Регистрация: 25.05.15
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

Отдыхали семьей с 12-19 июля 2017

Добрый день всем, кому интересно узнать более подробно об отеле. В целом отдых понравился. Однозначно отель для семейного отдыха и отдыха с детьми, молодежи будет скучно. Начну по порядку, в отель ехать от аэпопорта 2,5 часа. По дороге завезли туристов в 2 отеля, т.е. Наш отель не самый удаленный от Алании. В отель приехали в 10 утра, сразу нам модели браслеты, и предложили пользоваться всеми услугами отеля, но поскольку отдыхающих в отеле сейчас очень много, попросили подождать с заселением до 13 дня. Мы доплатили на ресепшене 30$ за номер с видом на бассейн..скажу честно, не пожалели, шикарный вид из номера. Что касается питания, мидий, устриц и креветок нет, отель не для гурманов. Стандартный завтрак- яичница,сыры, тостеры, овощи, фрукты,выпечка, хлопья, рисовая каша. Грязной посуды нет, некоторая посуда просто подзатерлась, но как писали грязные вилки, тарелки, такого нет, всё чистое. С 10 часов открываются бары на море и возле бассейнов, картошка фри, наггинсы, шаурма, гамбургеры, овощи, напитки, вода, пиво, перекусить есть что. На обед 2 вида супа пюре, вкус везде одинаковый, это конечно же не наш суп или борщ. Картофель, рис, вермишель, овощи, различные овощные рагу, рыба на гриле или баранина, тушеная индейка, курица. Из фруктов, яблоки, апельсины, арбузы, дыня, вечером- + сливы, абрикосы, персики, виноград, грейпфрукт. Что касается ужина, ассортимент гораздо шире, из мясного: вареная курица, тушеная, жареная, гуляш из говядины с овощами, индейка жареная, тушеная, овощи на гриле с шампиньонами, различные рагу из бобовых, рыба очень вкусная на гриле, была за неделю 3 видов. Баранина стейки на гриле. Честно скажу головными не будете. Пирожные приблизительно одинаковые на вкус, по разному украшенные, дети ели с удовольствием. Всего предостаточно. Номер просторный, уборка каждый день, изначально было в холодильнике 2 бутылки пива, кола, фанта и вода. Потом пополнялась только вода. Лифты работали исправно, но при полной заселенности отеля иногда приходилось ждать 1-2 минуты. Сам отель очень красивый, реставрация была в 2016г. Бесплатный интернет только на лобби. Платный 7$ в неделю. Бассейнов много, шикарные, шезлонгов хватает всем. Контингент на 90% турки, остальные русские и редко встречаются иностранцы. До моря идти 10 минут пешком не спеша с детьми, но мы сделали это 1 раз для эксперимента. Маршрутка возит от отеля до моря практически каждые 5 минут, неудобств не вызывает. Пляж конечно не соответствует 5*, очень все примитивно, заход В море не удобный, камни вперемешку с песком. 3 дня были волны, вода была серого цвета, даже заходить не хотелось. Но рядом через 30-50м пляж соседних отелей, там есть волнорезы, поэтому волны не было, и заход в море более ровный из. Мелкой гальки. Мы купались там, пройти 1 минуту не сложно. В номерах нет чайников и на этажах нет кулеров. Поэтому попить чай или кофе, только в столовой , либо в баре. Если кто хочет что нибудь купить, ездили сами на автобусе в канаклы, это 5-7 минут от отеля. Там есть. Небольшой рынок и торговый центр . Сладости, сувениры, полотенца, всё можно купить там. До Алании ехать гораздо дальше, поэтому кто не хочет тратить свое время , значит вам в канаклы. Недалеко от отеля тоже есть немного ларьков с вещами, скидками, сувенирами, но ценник выше. Проезд на автобусе стоит 1$ за человека. Показывает браслет водителю и вам остановит возле вашего отеля. Отель красивый, чистый, с семьей смело можно ехать, несмотря на некоторые минусы, отдыхом остались довольны, все классно.

Развлечения и спорт

oksana оценила сервисы

сам отель красивый территория бассейны свой аквапарк
нет чайников и кулеров нет бесплатного интернета на всей территории вход в море
Добавлено 21.07.17 12:29 (3 496 символов в тексте)

07:56 01.03.18

Добрый день, у вас номер был семейный? 2-х комнатные?

13:33 02.06.19

Добрый день. Номер однокомнатный.

Все отзывы oksana (5)