Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Стандартная греческая история

Поехали на долгожданный отдых опять в Грецию потому что сочетание цена - качество в этом сезоне именно в этом направлении самое лучшее. Были в этом отеле две недели. Меняли номер при заезде, потому что не понравился низкий этаж, поменяли нам всё без проблем. Номер у нас был повышенной категории - фэмили сьют, так как были с двумя детьми и не хотели ютиться в маленьком дабле.

Кормят очень прилично - есть , к примеру, сыр с плесенью, большой выбор оливок, большой выбор салатов и выпечки, горячее меняют два раза в день. Всегда есть горячий суп - с детьми это очень важно, на мой взгляд.

Выбирали этот отель еще потому, что все пишут про детский клуб. Он правда есть и очень приличного качества - аниматоры занимаются с детками весь день, каждый день придумывают что- то новое.

Вход в море пологий. Иногда приносит течением водоросли, но они их чистят почти каждый день. Нам говорили, что попадаются морские ежи, но мы на всякий случай привезли тапки, но ежей не видели.

Добавлено 21.07.17 12:35 (983 символов в тексте)

08:09 31.07.17

Мы в данный момент отдыхаем в этом отеле 8й день. И никакого сыра с плесенью за эти дни не видели.

15:33 31.07.17

Подскажите пожалуйста как вам отель? как питание, море, есть ли в море ежи. собираемся туда с детьми в этот четверг.

07:04 01.08.17

Здравствуйте Дарья! Питание хорошее! Если для детей, то на завтрак есть каша, творог, хлопья... в обед и ужин подают суп... хорошее мясо, рыбу. В отеле очень много детей,думаю они не голодают)))
Ежи в море есть , но они слева от дорожки для водного развлекательного транспорта, а вот справа от неё, их нет. Не поленитесь возьмите с собой тапочки для кораллов, в них будет в любом случае комфортно!))
Отель в целом 4*
Позже напишу отзыв, а пока, положите в чемодан тройник, в номере 2 розетки, а в ванной вообще нет...)
Хорошего отдыха!!!!

15:30 01.08.17

Елена спасибо за быстрый ответ и совет. Подскажите вечером есть анимация для взрослых шоу, концерты?

15:48 01.08.17

Мы не любителей ,,шоу")), поэтому не знаю...но по субботам греческие вечера,это точно! На одном мы уже побывали-достаточно профессиональные ребята работают.
Возьмите спрей от комаров на вечер.

21:18 01.08.17

Как погода? Море теплое, не штормит?много русских? Какой контингент?

21:44 01.08.17

Погода замечательная! Штормило один день. Тепло, из за морского бриза нет пекла. С утра море бодрит, к вечеру тёплая как из крана. Русских, как мне кажется, процентов 50...
В основном все семьи с детьми.

17:34 02.08.17

Вот сегодня появилась информация, что греческий вечер каждый понедельник, а каждую пятницу караоке.

18:01 02.08.17

Елена спасибо большое что отвечаете. Едем в Грецию в первый раз поэтому ничего не знаем. Подскажите есть ли поблизости какие то магазинчики, лавки как добраться. Что можно привезти домой. Еще раз спасибо.

19:30 02.08.17

Первый раз в Грецию, это здорово!) Посмотрев Вашу страничку, увидела что Вы до этого путешествовали в Турцию. Мы тоже были в этой стране и она оставила хорошие впечатления, но Греция это другое... Мы уже в шестой раз в этой стране, на шестом курорте и впечатлений масса.
Здесь нет 25 блюд на обед и ужин, но те которые есть, приготовлены из качественных, свежих, продуктов (как в 5* так и в 3*).
Если у Вас есть водительские права и не слишком маленькие дети, обязательно берите в аренду автомобиль и ........путешествуйте! Тогда Вы почувствуете всю прелесть этой гостеприимной страны!
В пешей доступности от отеля ничего нет. Но, если я не ошибаюсь, от отеля есть трансфер до ближайшей деревни Неа Скиони, где есть мини маркет, таверна.
Каждый день вдоль пляжной полосы катается фургончик и продаёт фрукты.
А домой везите оливковое масло, только обязательно консультируйтесь с продавцом.. оно разное ( для салатов, для жарки, более мягкое, горьковатое) зависит от отжима. Везите натуральную косметику.

Все отзывы Fyjiko (4)