Регистрация: 21.07.17
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

достойный отель-для спокойного семейного отдыха.

Никогда не писал отзывов, но здесь не удержусь, потому как действительно хочется подтвердить всё что пишут хорошего об этом отеле, а хорошо действительно всё!!!!!!!!!!! и даже вход в море(хотя и там можно купаться детворе) не затмевает приятных впечатлений. Если решили спокойно отдохнуть семьёй с детьми-езжайте не пожалеете!!!!!

Добавлено 21.07.17 12:52 (331 символов в тексте)

22:55 30.07.17

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите пару фраз о детской анимации.

11:04 01.08.17

Добрый день, а с пирса вход в море детям возможен? Глубоко с пирса?

14:48 01.08.17

как раз анимация для детей хороша, когда были мы, из 6 вечеров три точно вечерних представления были для детей(ростовые фигуры смурфиков, представление с воздушными шарами, праздник мороженного) это не считая ежедневного мини диско. Да, ещё был детский мини клуб с 10-00 по моему, там девочка с детворой занимается, жена водила дочь один раз, разукрашивали майки, которые потом подарили после вечернего представления.

14:52 01.08.17

у нас дочь три года, я брал её на руки спускался по ступенькам до нижней, сажал в надувной круг и поплыли. когда сильно не штормит можно и в вырезе у берега купаться, не так уж сильно и грязно как пишут(водоросли мелькие плавают,а вода также прозрачна) опять же взяли на руки три метра прошли и чистота.

Все отзывы Роман (1)