Регистрация: 21.07.17
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

Хороший отель в красивом месте

Отдыхали семьей со взрослым ребенком в июле 2017 г. Читаю предыдущие отзывы и понимаю-кто за чем ехал в Турцию.... Мы ехали за чистым морем, хорошим климатом и отличным настроением. Летели авиакомпанией "Уральские авиалинии". Туда и обратно вылеты минута в минуту, все спокойно и благополучно. Приехали в отель в 8 утра, сразу надели браслеты и сказали, что можем пользоваться всеми услугами. Заселение прошло в спокойном режиме около 14-30 (как и положено в любом отеле, немного задержали, т.к. заезд был очень большой-23 человека).

Номер чистый, отремонтированный, без балкона. Менять мы не стали, т.к. в принципе все устроило. Кондиционер работал плохо, но по нашей заявке в течение 2-х дней поставили новый кондиционер. Убирали номер по мере того, как нам этого хотелось.

Ни разу не столкнулись с тем, что не было пляжных полотенец. В любое время полотенца лежали в достаточном количестве. Да, удобные лежаки нужно занимать лучше до семи утра. Но утром настолько прекрасное спокойное море, что прогулка на пляж не доставляла какого-либо негатива. Зато потом целый день можно с комфортом лежать и наслаждаться морем. Да и после обеда свободных мест и так уже было достаточно... Лифт к пляжу-серьезный плюс этого отеля...

Питание разнообразное, из мясных блюд говядина, курица, индейка, печенка в разных видах. Овощи отлично приготовлены. Сладкие блюда хорошего качества, не однообразны, как бывает иногда в отелях... Фруктов хватало. В давке за абрикосами не участвовали, т.к. можно было и без давки при желании взять несколько штук. А больше и не хотелось после обильного ужина.

При желании на пляже всегда можно что-то поесть, все свежее, приличного качества.

В анимации мы не принимали участия, т.к. после продолжительного плавания и прогулок очень спать хотелось. Но судя по реакции отдыхающих, грустно никому не было....

Персонал отеля доброжелательный, проблем со взаимопониманием не возникало.

По окончании отдыха сделали для себя вывод, что в этот отель можно еще раз вернуться. Хотя за границей были не впервые, в том числе в Турции несколько раз.

красивая территория чистое море хорошее питание
в некоторых номерах нет балкона
Добавлено 21.07.17 12:58 (2 076 символов в тексте)

12:59 26.07.17

Спасибо за отзыв. Едем в середине августа, предыдущие отзывы, конечно, жесть. Надеюсь, все, как Вы пишите. Если кто-то хочет найти недостатки, он их найдёт. Особенно удивляют те, кому вечно питание не то. Дома сосиски полным ходом идут, а тут мяса не хватает)

16:09 02.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже где детям поиграть машинками/лопатками и есть ли удобный для детей спуск к воде?

23:01 04.08.17

Здравствуйте,Ирина!Планируем отдых в отеле в середине августа)подкупает природа)Первый раз едем в Турцию и по системе All,до этого ездили FB или BB,напитки,мороженное и т.д оплачивали сами.Еду с сыном,поэтому есть вопрос:Как там обстоят дела с питьевой водой?Она есть бесплатно в барах или нужно покупать в бутылках?Если покупать то сколько нам это будет стоить?За ранее спасибо)

01:20 05.08.17

Добрый вечер! В день заезда в номер ставят 1.5 л питьевой воды. Потом в эту бутылку мы каждый вечер наливали на ночь попить. Налить напитки можно везде-есть кулеры с питьевой водой, есть газ вода сладкая разная, есть чай горячий и холодный, недалеко от СПА вы найдете чайный сад, там можно пополнить запасы напитков допоздна. У каждого кулера одноразовые стаканчики. Покупать точно ничего не придётся.

Все отзывы Ирина (1)