Регистрация: 21.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17

Я не придирчивый человек, но ....

....тут не могу скрыть своего возмущения. Начну с заселения, тут ничего плохого сказать не могу за исключением той детали, что нам обещали позвонить как наш номер будет готов (мы приехали в 7 утра, заселение с 12, мы пошли прогуляться по городу), в итоге пока мы сами не пришли к стойке регистрации о нас никто и не вспомнил ( и мы такие не одни). Номер ничего такой, маленький, чистенький, в душевой кабине правда вода не уходила, но это исправили, почему правда сразу этого не сделали после уборки номера от предыдущих гостей, видимо душ не мыли, а то заметили бы. Уборка в номере плохая, только протирали пол и все!!! и то в труднодоступные места не лезли, то есть под кроватью вековой слой пыли и песка!!! Питание плохое, еда не вкусная, нет разнообразия, одни рожки, сосиски, котлеты которые есть не возможно, сырая картошка, не спелые фрукты, единственное что вкусно, так это выпечка и компот. Пляж далеко от отеля, то что написано на оф.сайте отеля, ерунда, до пляжа топать и топать, сам пляж не огорожен, охраны нет, ходят кто хотят, то есть это сказка что он частный и там ТОЛЬКО гости отеля, спасателей на вышке нет. Детская комната: сходили с ребенком один раз, при мне воспитатель выходила из нее несколько раз, за это время двое детей успели убежать (их родители там оставили), хорошо хоть что детки не такие маленькие были. С детьми в этой комнате никто не занимается, видимо воспитатель там для мебели.

анимация
питание уборка
Добавлено 21.07.17 13:15 (1 418 символов в тексте)

09:53 24.07.17

У нас тоже в 5 корпусе уборка заключалась только в выносе мусора, пол на балконе ни разу не помыли, постель ни разу не застилали (хотя во всем мире застилают). Белье постельное не поменяли, пока не обратились в администрацию (ресепшен после 2 обращений вопрос не смог решить, т.к. у них в графике было помечено, что уборщица меняет белью, и они верят ей, а не нам! абсурд полный!!!!).
Я в детскую комнату отдавала ребенка, все хорошо было, играли там, даже аликацию сделали (она в расписании была).
До пляжа с ребенком 5 лет шла не более 10 минут, одной быстрее получается.
Еда в столовой вкусная, на любой выбор, придраться не к чему было. Единственное, при 100% заселении отеля просто необходим второй зал, т.к. такое количество народа столовая физически не вмещает, даже при наличии 2 смен питания (опят же бред полный приходить строго по времени)

Все отзывы Янаb (1)