Регистрация: 07.07.12

июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

3.5

Семейный отдых с 09.07.17 по 18.07.17

Время в дороге занимает чуть более часа.

Приехали в отель в 18.30 примерно.

При выходе с автобуса и далее при размещении в отеле портье ( или просто специально обученный человек, помогающий с вещами) мы так и не увидели. Не подумайте, нам не сложно донести свои чемоданы, но вроде как в 5 звезд то они есть. Уже спустя 2 дня мы узрели более менее похожего человека с тележкой, но без чемоданов. при въезде автобусов их нет.

Наверно, надо было начать с того, что русский язык именно на рецепшене вообще не входу. от слова НУ ВОООБЩЕ. у нас не возникало проблем с пониманием языка, будь это корявый английский, русский, жестикулирование с официантами, продавцами, врачами. НО РЕЦЕПШЕН!! казалось бы, принимаете русских, хотя бы какой то минимум имейте. к сожалению, за всё пребывание в отеле мы встретили только одного человека на стойке, более менее понимающего русский язык. Особенно мне запомнилась девушка с именем Zeynap что ли. как только слышит русскую речь, так сразу сообщает что не разговаривает на данном языке и отворачивается или уходит. По английски она вроде говорит, но невнятно и не понимает. При этом за пределами отеля мы нормально общались с продавцами и хорошо друг друга понимали. Знаете английский хотя бы выше среднего, проблем скорее всего не будет. Собственно нам дали ключи от номеров и пальцем показали куда то в сторону бара. потом, с детальным расспросом, мы поняли более менее наше направление движения. дотащили свой багаж до номеров. При бронировании тура, просили 2 номера с тихой стороной, в 1 номер кроватку для малышки, и желательно, рядом. По исполнению: номера были рядом. один номер с детской кроваткой выходил ровно на бассейн с орущей музыкой, второй номер уже без детской кроватки выходил на другой бассейн, релакс, кажется. Перенесли кроватку в тихий номер. Для понимания, музыка начинает орать в 10 утра, перерыв с 12 до 3, далее до 23.30 музыка, сцена и постоянный ор. Закрытый балкон не спасает.

Номера. 1 большая кровать, 1 маленькая, стол с зеркалом, столик с 2 стульями, что то на подобии комода, большой стеклянный шкаф-купе, розетки, чайник, набор чай-кофе-сахар, сейф. на балконе 2 стула и 1 стол. ванна и туалет совмещены. душевая кабина большая, раковина, полочки, зеркало, фен, туалет. Выдают большие, маленькие полотенца и полотенце для ног. в целом, не плохие номера, но видно, что ремонт не свежий. в первый же день отвалился крючок на двери в ванне, держащий полотенце. На второй день утром не было воды, минут 20. 3 раза за всё пребывание в отеле, отключался свет. Кондиционер в 1 номере работал хорошо, в втором постоянно значки мигали.

Уборка номеров. Претензий нет. Фигуры из полотенец нам не крутили, но всегда заправленная кровать, чистые полотенца, ни намека на песок на полу. и даже наш беспорядок на столе складывали. Уборка каждый день, за исключением 1 дня (причина - дети спали и мы повесели табличку не беспокоить).

Бассейн. на одной стороне 1 большой бассейн с мостиком через него, 1 маленький бассейн для малышей с зонтиком, 1 средний не очень глубокий бассейн с 2 горками. Горки работали часов до 5 (точно не скажу), потом воду в них отключали. На другой стороне, релакс бассейн, большой. и 1 маленький для малышей. к слову, там спокойнее и тише, а еще вечером солнце там не шпарит и вода попрохладнее. Все бассейны сильно пахнут хлоркой. В детском бассейне скользкое дно. Шезлонги начинают занимать в 6-6,30 утра. К слову, вечером половину шезлонгов убирают и заменяют на стулья с столиками для вечерней программы. и часто это происходит в 6 вечера. т.е. полежать там не получается. успели занять шезлонги, которые не убирают, вам повезло и вы можете позагорать в самое не жаркое солнце.

Еда. Кормят по расписанию.

Завтрак с 8 до 10 ,

поздний завтрак с 10 до 11,

обед с 12,30 до 15.30 ,

мороженное с 15.00 до 17.00, там же кофе, сухое печенье,

18.30 -21.00 ужин,

22,00-23.00 (вроде так) поздний ужин.

Из еды найдете макароны, картошка, рис, запеченные овощи, яйца, омлет, блинчики, индейка, кура, говядина, рыба, очень редко кальмары фаршированные, суп, сыр, колбаса, соленья, овощи, фрукты, зелень, сладости.

Выбор вроде большой, но на четвертый день уже все надоело и не знаешь что взять.

Официанты предлагали напитки только вечером и исключительно 2 раза только застали. а так, сами в баре заказывали. Персонал не справляется с потоком, столик вечером очень трудно найти. либо заставлены тарелками, либо не застелены. Пару раз наблюдали картину, как официант, не тронутые блюда откладывал в сторону, что он с ними дальше делал, не знаю.

Пляж. Песочный, шезлонгов достаточно, первая линия без навеса. Если придете часам к 11, то будет проблемно найти место. Там же на пляже, дают обед. Картошка фри, булочки для бургеров и всё для их начинки. мясо, бекон. Женщина печет лепешки с сыром, мясом, брынзой, шоколадом на выбор.

В общем, при въезде в отель, нам не было сказано, что бы мы поспешили на ужин. Разобрав вещи, мы поняли, что ужин пропустили. на руках 2 голодных ребенка, до позднего ужина 1,5 часа. пошли по окрестностям искать ресторан. было темно и мы их не нашли. В итоге, дотянули детей до позднего ужина.

В холле, в дальнем углу, в диване живет кошачья семья, запах соответствующий.

Компьютера с выходом в интернет нет.

Накануне выезда подошли на рецепшен, с целью продлить утром номер до отъезда. Нам единственный русскоговорящий мужчина сказал, "ок, приходить в 9.30 утра, продлим". Пришли мы в 8 утра и застали нашу "любимую" Zeynap, которая сообщила нам, что нам их не продлят, т.к. уже расписали для приезжих. На мои просьбы вызвать управляющего, только посмеялась сама, потом посмеялась с своим коллегой и пошла рыться в своей сумке. В итоге, уложили 1,5 годовалого ребенка в холле на диване, до приезда автобуса. (ждать автобус было 3 часа).

Как итог, не рекомендую отель для тех, кто плохо разговаривает и понимает английский. Если возникнут проблемы, то не сможете объяснить им ничего.

уборка номеров
рецепшен
Добавлено 21.07.17 13:23 (5 937 символов в тексте)
Все отзывы Vredinka2012 (2)