АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 8083
Фото: 44
Отдыхала Парой в
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза в Турции-пойдёт!

От аэропорта до отеля ехали 1 ч 20 мин. Заселили сразу, т.к. Приехали уже в 17.00. Номер дали 5503, надо было доехать на лифте на 4 этаж, пройти по коридору и ещё подняться по лестнице. Мы назвали этот номер скворечником. Балкон очень маленький. Наверно рассчитывают на то что люди будут менять за дополнительную плату. Но мы менять не стали. Зато у нас не слышно было соседей, потому что номер так расположен что фактически соседей через стену нет))

Кондиционер в номере сильно дул на кровать в области головы. Поэтому пришлось ложиться в другую сторону. Отельный гид сказал, что так почти во всех номерах.

Уборка в номере заключалась только в заправлении постели и иногда меняли полотенца. Полы не убирались. Напитки в мини-баре не всегда пополнялись.

Что касается еды, то голодными трудно остаться. Многие блюда повторяются, но всегда найдётся что-то вкусное. Правда иногда нужно было много терпения чтобы отстоять очередь за вкусной едой. Разные виды рыбы, иногда даже красная. Разные вида мяса, котлеты. За неделю один раз на ужин готовили мясо и рыбу на гриле возле бассейна, было вкусно. Один раз были кальмары. Креветок не было. Понравилась пицца. Из фруктов-арбузы, персики, нектарины, дыни, яблоки, киви, черешня, сливы, апельсины. Сладости были вкусные в виде тортов. Понравилось сливочное желе формачках из фальги (или пудлинг) напомнил вкус детства))С 15 до 17 возле бассейна дают очень вкусное мороженое. На пляже с 12 до 15.30 готовят лепешки (с сыром, с творожным сыром и зеленью, с шоколадом). Также на пляже можно пообедать, если не хочется возвращаться в отель. Правда это будет фаст-фуд: картошка фри, наггетсы из теста, хоттоги, бургеры, пироги и овощи. Напитки местные, но выбор большой: виски, ром, коньяк, мартини, вино, водка, шампанское, ликеры. Любой коктейль сделают. Но крепкий алкоголь плохого качества, муж только в одном баре пил нормальный виски, по какому-то случайному стечению обстоятельств, вроде бутылка как везде, но качество было намного лучше и даже цвет отличался, в общем для нас это осталось загадкой.

От отеля до пляжа пешком минут 7. Если лень идти, можно проехать на бесплатном автобусе. Пляж-песок, заход плавный. Лежаков хватало. Всю неделю были волны, вода была мутная. Маску зря брали с собой-смотреть там нечего.

В 21.00 начинается детская дискотека, потом какое-нибудь шоу (африканское, комедийное, турецкое, караоке, мисс отель), потом немного танцев (в основном музыка для немцев и турков и примерно в 23.30 отбой. Тем, кто хочет ещё потанцевать, можно пойти в соседний отель Шарм, там в 12 ночи начинается дискотека. Музыка получше, для молодежи. Только похоже, что мало кто знал что туда можно ходить-немного народу было. Пройти в тот отель можно по туннелю возле главного бассейна, есть указатели Disco.

С 13 до 18 можно ходить в хамам и сауну.

2 открытых бассейна. Один среди корпусов, там нет музыки, возле другого включают музыку, проводят аквааэробику, игра в дартс. 2 детские горки, но катаются и взрослые.

Соков нет обычных. Детям получается можно брать или обычную воду или фанта/пепси, или юппи.

Вай фай ловит очень плохо.

Персонал есть русскоговорящий-на ресепшене один парень говорит по-русски, но он работает не всегда, в спа молодой человек говорит на русском отлично, на барах тоже можно объясниться. Очень хорошо говорит на русском Гуля аниматор, рады были с ней познакомиться. На дискотеке в Шарме она просила для нас ставить музыку русскую))

В целом отдых в этом отеле понравился. Есть недочеты, но плюсов больше. Больше подходит для семейного отдыха с детьми, чем парой или с друзьями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки у бассейна

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лепешки на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженко))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
для молодёжи скучно
Добавлено 21.07.17 13:28 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 21.07.17

Привет соседи! Мы из 5505 (мама с сыном).

11:52 26.07.17

Мы жили в 5504, я не знаю, но на следующий день мы переехали, это не скворечник, а нора с запахом плесени и с вздувшимися от сырости обоями!!! При этом окно в комнате в стену!!!

13:53 26.07.17

Здравствуйте, Лариса! Как вам отдых в этом отеле?

13:55 26.07.17

Вам совсем не повезло..правильно, что переехали. Вы платили за смену номера?

17:30 26.07.17

yes)))

22:00 26.07.17

Нормально, номер у нас был гораздо лучше чем у вас. Прихожая просторная со шкафом, выходом на балкон и отдельно комната с двухспальной кроватью. Окно только в стену, но мне было все равно. Чайника у нас не было. Зато были халаты. Минус - долго идти до номера. Мне показалось что отель был когда-то неплохой 5, но сейчас уже изрядно истрепался и поэтому решили продавать туры русским. Народу очень много, официанты успевали только убирать столы и поэтому очень редко предлагали принести напитки. На пляже плохо убирают мусор, рядом городской пляж Halk, на выходные приезжает местное население и оставляет кучи мусора.

00:07 07.08.17

Здравствуйте!Подскажите в ресторане на столах нет больших скатертей?

10:57 07.08.17

Здравствуйте! Скатерти в ресторане были, не большие насколько я помню

13:00 13.08.17

Наталья скажите, бар у бассейна работает до 17.30,значит вечером можно посидеть и выпить бесплатно только в лобби-баре или на территории отеля шарм тоже можно?Какие-то закуски в лобби-баре предлагают?

10:56 14.08.17

Бар у главного бассейна, где проходит анимация, работает до 12 ночи, лобби бар тоже. Закусок нет. На территории шарма не знаю можно ли пользоваться баром,мы не пробовали)

10:58 14.08.17

Наталья, спасибо

02:49 20.08.17

Наталья, подскажите на счет возможности посещения соседнего отеля, знаете что-нибудь? Мне попадались отзывы где люlди писали мол можно в Crown Charm ходить. Вроде как у них анимация получше. Я с ребенком собираюсь

11:59 23.08.17

В Шарм заходить можно спокойно через переход. Мы пользовались их бассейнами, там по сравнению с Сроуном всегда были свободные лежаки, никто их в 5 утра не занимал. Анимация и правда там повеселец и горки покруче, контингент в основном немцы. В целом показался Шарм поприличней Кроуна. На пляже лежаками Шарма пользоваться не разрешали.

00:13 25.08.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация