Регистрация: 21.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

До моря далековато, но оно того стоит

Здравствуйте, отдыхали в конце июня 2017, летали с Санмар тур. Перелет, трансфер всё хорошо. Приехали в отель около 6 утра, нас тепло встретили и сразу разместили, но номер выходил на дорогу и мы попросили другой, нам бесплатно дали другой номер, балкон которого выходит на бассейн. Номера новые, классные кровати с отличными матрасами. Не работал фен, но пока мы были на пляже, нам его заменили на новый. Убираются средне, хоть и оставляли чаевые. Оставляли в номере телефоны и планшет, всё было на месте. В ресторане много еды. Завтрак: много сухих завтраков, сыра, блюд из яиц, блинчики. На обед и ужин всегла макароны и картошка в нескольких видах, мясо курица, баранина, индейка, тоже разная и отварная, с овощами, гриль. Каждый день было мороженое и жарили веские вафли. Много национальных блюд, мы пробовали всё. Да остро, но попробовать стоит. Есть детская комната, были там один раз, у нас дочь маленькая, но посидели поиграли. Там есть расписание, с детьми лепят, клеят, делают зарядку, кормят. До моря нужно идти, автобус мы обычно не ждали. Около пляжа кафе, там всегда есть закуски, иногда там обедали. Пляж чистый, песок мелкий, вход в море очень плавный. Каждый день вечером были концерты, иногда приезжали артисты. Около сцены есть кальян и кресла-мешки, там можно отдохнуть. А недалеко стоят лежаки, днем на них лежат матрасы и подушки, дочка иногда спала в них. В баре около бассейна отличный бармен. Не скупитесь на чаевые и всё будет ок, в Турции принято их давать. Недалеко от отеля супермаркет и рынок, там есть хамам, 20€. Мне там понравилось. Ласточки нам не мешали, да они гадят, но там постоянно убирают. Вещи не пачкали, хотя на балконе были их гнездо. Съездите в Сиде античный город, около отеля проходят маршрутки 3$ на двоих в одну сторону, но нужно ехать с утра, иначе очень жарко. За сувенирами съездите на базар, там есть что выбрать. Минусом считаю не промытую посуду.

Анимация

море пляж.
непромытая посуда
Добавлено 21.07.17 13:48 (1 905 символов в тексте)

13:04 25.07.17

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста кальян и спортивный зал платный? и вообще что платное, а что нет? мы тоже едем в этот отель, знать на что рассчитывать. Заранее спасибо

13:08 25.07.17

а роллы у вас были?

13:09 25.07.17

Да, были. Но не совсем в привычном нам исполнении.

13:44 25.07.17

и еще говорят детки болеют вирусом коксана слышали про такой?

14:04 25.07.17

Кальян 20 , если не ошибаюсь. В спортзал не ходили. Платно услуги хаммам, свежевыжатый сок 2$, алкоголь после 12 ночи тоже платно. Про вирус не слышала.

22:10 25.07.17

Здравствуйте, а вы когда едете в этот отель? Тоже переживаю из-за вируса коксаки, собираемся ехать с детьми в конце августа.

14:16 26.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, много ли людей на пляже, говорят в данном месте перенаселенные пляжи

19:08 26.07.17

мы 6 августа едем

19:09 26.07.17

спасибо за ответ)))

19:41 26.07.17

Я бы сказала было немного, лежаки были свободные всегда. Около моря места много.

11:21 28.07.17

скажите еще пожалуйста русскими деньгами можно расплачиваться.

12:01 28.07.17

Лучше взять мелкие евро

12:44 28.07.17

а доллары что нельзя? они дешевле)))

14:41 28.07.17

Можно, но иногда к примеру стоимость 7 € или 8$, в среднем выходит одинаково

13:30 10.02.18

Добрый день. скажите как добраться в Сиде общественным транспортом и сколько это стоит?

Все отзывы Эльвира (2)