Регистрация: 03.04.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Ужасный сервис и отношение!Отель красивый!

Отдыхали с семьей -июль 2017 г.

1.Летели турецкими авиалиниями- не кормили, стюардессы всю дорогу курили в туалете,пассажиров в самолет передней части самолета не впускали.

2.Заселили только в 15 ч. Требовали 4 евро с человека в день за то,чтобы размещение 4 -х семей было поблизости друг к другу,вместо проплаченого вида на море дали номер с не работающим мини баром, феном и видом на кладбище.Номер дали не убранный,на полу валялись отстриженные ногти,зеркала грязные.

3.По питанию претензий нет,каждый день была рыба-дорадо или сибас, говядина,баранина,арбузы,груши,мороженное,соки в коробках.Черешня была незрелая мы ее не ели,жесткие сливы,персики тоже не стали есть.Заметила,что суп,который был в обед вечером немного видоизменялся и подавался повторно.Креветок и прочих морских гадов не дождались.

4.Море волшебное, бассейные тоже похвалю,особенно детский прям радовалась за ребенка своего.

5.Номер убирали очень плохо за 8 дней наверное 2-3 раза поменяли полотенца, ноготь отстриженный,который остался лежать на полу после предыдущих жильцов так пролежал 2 дня,потом я не выдержала,по нему я ориентировалась помыли ли пол,получается нет.

6.Грубый персонал,не любят нас Россиян,все что они хотят это получить от нас денег в евро причем,цены космические на все устанавливают,в переводе на рубли такие же услуги в россии в 2 раза дешевле.

7.Больше всего меня возмутил шеф повар ресторана.Записали мы в ресторан аля-карт ,запись была только в мексиканский,соответственно наши 5 детей (4 семьи) не могли есть острую пищу,я пошла в стандартный ресторан принести картофель фри(в меню мексиканского фри нет),на выходе на меня напал шеф повар (фото разместила) грубо отобрал тарелку и бросил в меня весь картофель и это на глазах всех отдыхающих.Напал на женщину просто так без всяких объяснений,я в шоке, меня трясло, официант Мексиканского ресторана-самый милый из всех очень извинялся и успокаивал меня,спасибо ему.

В этот отель больше точно не поеду и вам не советую, уважают только немцев и французов,англичан.

Напал на меня и бросил тарелкой с картофелем фри

Анимация

большой и новый детский бассейн красивый пирс
отношение к отдыхающим персонала сервис отсутвие сервиса неадекватный персонал шеф повар псих уборка номера кладбище под окном кладбище не любят россиян
Добавлено 21.07.17 14:05 (2 023 символов в тексте)

19:20 30.07.17

Извините, но вы сами виноваты. Откуда ему знать зачем Вы тащите из ресторана картошку на 5 детей? А если бы все так тащили еду, уж килограмм фруктов никто не отказался бы прихватить. Вы сами невоспитаны, а шефу браво. Культурные люди сначала попросили бы официанта аля-карт принести фри из основного ресторана, а в случае отказа пошли бы туда вместе с детьми и их накормили, а потом бы о своих животах думали. Отдыхал тоже в июле и не было изобилия, как Вы пишите. Дорадо три раза в неделю, сибаса не было(может Вы жареную селёдку за него приняли?), баранина и говядина жёсткая. Креветки в салатах. Невкусные были нектарины, а вот персики-объедение, но они были редко. На ужин всегда был помимо супов чистый куриный бульон(стоял в сторонке, не все находили) , добавь любимые ингредиенты-суп готов. У них только два вида супов, абсолютно химические и детям их давать нельзя.

19:24 30.07.17

Еду выносить из ресторана во всех отелях ЗАПРЕЩЕНО!!! Надо бы это усвоить для себя

16:39 25.08.17

Что значит сами виноваты?Все вопросы персонал должен решать цивилизованным образом,а бросаться в человека продуктами.Должен был обьяснить вежливо ,что вынос запрещен,а не унижать гостя при всех, это не тактично.А вообще ,я была порядка 15-ти отелей и что уж там,все выносят ,не только русские,но и европейцы так же.Утром в коридорах полно тарелок и бокалов со стаканами ,и ни разу не видела ,что бы кто-то на это буйно реагировал.

Все отзывы lili-media-657 (1)