Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17

анимация не для русских

прилет от Туи Ай Флай-без задержек, в отеле в 9 с чем то утра, заполнили карточки, оставили чемоданы в комнате хранения, пошли завтракать, переоделись, сходили по территории, на море...номер дали в 12:00-хороший стандарт, в главном здании, правда вид из окна не ахти(выбило сразу свет-все сделали минут за 20!Ну и начался отдых) море прохладное, но купаться можно, даже нужно!Выходить из воды комфортно, заход хороший, без тапок.Бывает прибывает пальмовые ветки, тину на берег, это никто не собирает(Лежаков и беседок хватает, но у моря только русские и украинцы, в тот момент нас было очень мало.В основном иностранная речь!

Рестораны,бары-еда отличная-рыбы сортов 5 ежедневно, курица и индейка само собой,говядина в разных видах.Баранина на косточке была,кальмары в кляре, осьминоги в подливке,мидии жареные.Фрукты-черешня на обед и ужин, яблоки 2 вида, персики, нектарины, бананы,виноград один раз был.

Гарниров очень много и вкусные.

Детский стол-ни какой(((все перченое, как на общем.Можно есть картошку фри, пюре, макароны и нагетсы.

На утро-каши, хлопья, геркулес сухой, молоко.Есть соевое, безлактозное.

Анимация-вся на английском!

Магазинчики в отеле-так себе, до Саригерме пешком 15 минут-там улица с ларьками.До Ортаджи ехать 10 минут-50лир, там магазинов побольше.Но особо выбрать нечего.

Экскурсии покупали в Саригерме в Панде, подешевле, чем в отеле.Были на Дальяне,12 островов.

Вывод-если вас не смущает, что не понимаете, чего говорят в рупоры аниматоры-отдыхайте!

Юлия оценила сервисы

еда
англоговорящий персонал
Добавлено 21.07.17 14:44 (1 488 символов в тексте)

12:59 31.07.17

Юлия здравствуйте! Не подскажите, не замечали ли вы в отеле больных вирусом коксаки?

13:02 31.07.17

Добрый день,в отеле не видела,не слышала,а вот про Кемер-слышала.

15:30 18.08.17

Приветствую, вода в море холодная? мы хотим ехать в этот отель в конце август. детский клуб тукан есть в отеле?говорят на русском?

09:58 19.08.17

Тукана нет!!!Есть Бамси-для англичан,так и заявляют!
Вода прохладная была в июле!
Анимации на русском нет,на рисепшене 1-2человека понимают на русском на пальцах)
Агент от Туи Наталья-понимает и говорит на русском.

11:50 11.09.17

Подскажите, пожалуйста, по качество WI-FI в номерах, на территории? Бесплатно?

20:00 11.09.17

Да,конечно,беспл,и в номерах, и на море)))только вылетает часто,но не страшно,сохранила паспортные данные и все)

11:06 24.01.18

Юля, скажите, есть ли кальян-кафе на территории отеля? Спасибо!

11:18 24.01.18

Доброго дня,ох,вот чего не знаю,того не знаю!