Регистрация: 27.09.14
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

Хороший отель, но минусы тоже есть!

Напишу сразу про заселение. В отель приехали около 9 утра, нам надели браслеты и сказали, что номер еще не готов можете пойти пока позавтракать и погулять, что мы собственно и сделали. Затем около 12-12:30 нас заселили в номер. Номер достался очень хороший, уютный, с видом на море и на последнем 5-ом этаже(506) без всяких доплат. Как до этого писали - в ванной комнате действительно нет дверей, кроме туалета, а также шампунь и лосьен кладуд один раз за весь отдых и все! Постель тоже не идеально чистая, где то были и пятна на подушке и на постеле, что тоже не совсем приятно. Уборка в номере можно сказать вообще никакая, выносили мусор и влажной шваброй еле проходились по полу, НО т. к. мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере и пыль под кроватью искать, то в целом нормально, но могли бы и лучше убираться, все-таки отель 5 звезд как никак!

Теперь про питание. Голодными точно не останетесь, есть и рыба и мясо и курица, также много тортиков на выбор из фруктов только арбуз и виноград сладкие. Давали еще дыни они совсем бесвкусные, Также еще сливы, яблоки, апельсины нектарины были и пару раз давали черешню. В период отдыха у мужа было день рождение, поздравили, приподнесли торт-приятно :)

Вечером проходили шоу программы, очень интересные, анимация днем также проводили разные игры и переводят на русский, не только на немецком языке. Разговаривали с несколькими семьями, кто был с маленькими детьми, они все жаловались, что для детей мини клуб полностью на немецком, соответственно детки туда не хотят им там не интересно., из еды дети почти все картошку фри ели. Также еще хочу добавить, что от анекса предлагают бесплатные автобусы на рынок за сувенирами, утверждают, что там все дешево и выбор и т. д. Не видитесь!!! Цены там либо такие же, что и возле отеля, либо дороже раза в два! Сами ходили сравнивали перед тем как поехать, и выбора не так уж и много можете съездить просто прокатится и сами посмотреть

Вобщем скажу, что отель не плохой, в целом нам понравилось, купались, катались на горках, загарали и просто по вечерам гуляли по набережной. Море потрясающее, чистое, заход просто идеальный!

море горки шоу-программы
уборка номера
Добавлено 21.07.17 15:39 (2 123 символов в тексте)

22:11 04.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. С каким видом лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), на каком этаже? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, зонты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

22:55 04.08.17

Здравствуйте! Балконы есть в каждом номере, мы жили на 5-ом этаже с видом на море, нам очень понравилось. Про остальные не могу сказать. Автобус не совсем от отеля ходит, чтобы попасть на пляж нужно сначало пройти через подземный переход, а потом уже там ждет автобус, где провезет до пляжа метра 3. Зонтики на пляже есть, нам всегда хватало. Вечерние программы также были интересными :)

Все отзывы Алена (2)