Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Описать отель в двух словах можно так - РАССАДНИК ИНФЕКЦИЙ!

Отдых неоправдал наших ожиданий. Отдыхали в отеле с семьёй (я, супруг, бабушка и ребёнок 2-ух лет) с 11.07.2017 по 20.07.2017. При засилении в отель муж дал чаевых администратору, чтобы нас разместили в хорошие номера, но как оказалось в этот день из так называемых "хороших номеров" никто не выезжал. Администратор любезно предложила переночевать в семейном номере (кстати добавив,что если Вам номер понравится, то можете остаться в нём). Ага, счас!!! Заплатив в турагенстве за два отдельных номера, мы должны ютиться в семейном номере с одним санузлом!?...Конечно мы были не согласны. На следующий день нам предоставили обещанные номера, но и здесь не обошлось без нюансов, в один из номеров нас заселили, как положено после 12.00, а вот второй номер для бабушки пришлось ждать до 22.00. Отдельно хочется сказать об уборке в номерах - это просто жуть, пол моют через раз, мусор тоже не всегда выносят, пыль не протирают, а санузел, как мне показалось, вообще обходят стороной. Что касается еды в ресторане, всего много, но однообразно. Детская кухня, оставляла желать лучшего, т.е. её отсутствие. Мне было не совсем понятно, когда в отеле большая половина это дети, а питание для них не предусмотрено. Моя дочь от так называемой детской еды, постоянно отказывалась. На завтрак она ела только отварное яйцо, на обед суп, ужин каша или картошка, перекусы фрукты и печенье. О детских котлетах я вообще молчу, там столько приправ и перца, что в рот не взять. В итоге за эти 9 дней мой ребёнок исхудал на нет(((...Да и в ресторане тоже не особо чисто, полно мух, столовые приборы,тарелки, чашки не всегда хорошо вымыты. А при таком обороте людей подцепить какую-либо инфекцию не сложно, вот и нас это не обошло стороной. Переболели все, ладно мы взрослые, но когда у твоего ребенка температура 39, то тут уже не до отдыха. Инфекция гуляет не только в бассейнах (замечу ,что в них мы не купались ни разу), а на всей территории отеля, т.к. ничего не дезинфицируют, а только размазывают мокрой тряпкой. Это касается и номера и столовой, и детской площадки. Да и ещё хотелось бы сказать несколько слов о хаммаме на территории отеля - разводняк полный, никакого удовольствия от данного заведения Вы не получите. Заплатив 25$ с человека Вас разотрут шершавой мочалкой (так называемый пилинг),затем обольют пеной и немного помасируют, после чего Вас отправят отдыхать на лежак, где тут же Вам начнут навязывать маску для лица (цена которой варьирует от 10 до 20$), причём эту маску Вам только нанесут на лицо, а вот смывать её Вам придётся самим)))...ну и в заключении Вам сделают массаж, который продлиться не более 10-15 минут и при этом расслабиться Вам не удастся, т.к. во время массажа звучит не расслабляющая музыка, а голос массажиста, которы втюхивает Вам свои услуги, обещая,что через несколько сеансов его массажа Вы полностью обновитесь и будите, как новенькие)))...Положительные моменты этого отдыха были только море и горы, но это явно не заслуга отеля... МОЁ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ ЭТОМУ ОТЕЛЮ !!!

Добавлено 21.07.17 15:53 (3 017 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)