Регистрация: 25.05.15
апреле 2017
20.04.17 - 26.04.17

нам сыном все понравилось

Отель расположен в 15 минутах езды на трансфере/такси от муниципального пляжа. Пешком мы ходили вечером гулять в парк вдоль дороги 15 минут. Парк прекрасный зеленый с качелями, лазилками и заливом, где вечером несколько раз включают танцующие фонтаны. Мы пару раз посмотрели и хватит. Рядом через дорогу (ищите подземный переход) супермаркет с обилием фруктов и невиданных овощей. Мы там меняли деньги и покупали вкуснейшие манго. Кормят в отеле очень вкусно, некоторые блюда острые, но это только плюс для нас. Всегда фрукты, мясо, супчик (сын по 2 порции съедал), десерты. Мы один раз меняли ужин на обед. Меню примерно одинаковое. Пляж, куда возят от отеля, чистый. Мелкий песочек, в моменты отлива видны крабики и улиточки. Мы прилетели в один аэропорт (15 мин от отеля), улетали из другого 1 час ехали. Если вы будете общаться вежливо с водителями транфера, они ответят тем же. Всегда предупреждал ко скольким приедет на пляж, чтобы нас отвезти в отель. Были скандальные граждане, за которых нам было стыдно. конечно, водитель тоже "показывает зубы" и не приезжал за туристами. Мы не всегда хотели следовать расписанию трансфера, поэтому ездили на такси. Это примерно 150-200руб в одну сторону. Не обеднели ) Всем хорошего отдыха.

расположение чисто еда
Добавлено 21.07.17 16:23 (1 244 символов в тексте)

12:43 24.09.17

Добрый день, Ирина .Сколько лет вашему сыну, хочу полететь с внучкой 3 лет, будут ли какие проблемы и что бы вы посоветовали...Сколько денег брать с собой и в какой валюте лучше,стоит ли менять рубли на доллары , или нет? Заранее спасибо за ответ.

09:29 25.09.17

Татьяна, сыну 9 лет. В ОАЭ мы брали евро и доллары. Меняли недалеко от отеля в супермаркете ЛУ-ЛУ. Курс не помню, к сожалению. Но на тот момент там был самый выгодный. Я не пользовалась картой, но сейчас я бы расплачивалась в супермаркете только ей по курсу ЦБ на момент расчета. В лу-лу мы покупали вкуснейшие манго, молочные продукты, орешки, мороженое и всякие вкусности. В номере есть холодильник, можно что-то купить для ребенка. В отеле были каши, на обед суп-пюре. Сын съедал по несколько порций. готовят вкусно. Там есть не перченные блюда. Мы потратили около 100$ на такси и вкусности. В Дубай нас свозили новые знакомые за красивые глазки, а на экскурсии мы не планировали ездить. Мы на море исключительно прилетели. Хорошего отдыха!

18:51 30.09.17

Ирина , здравствуйте , как назывался парк в котором Вы гуляли? При выходе из отеля нужно идти на право 15 минут вдоль дороги или на лево ?

12:58 06.10.17

Идете направо из отеля, название парка не помню, к сожалению. Он там один такой большой рядом. Найдете )

13:08 06.10.17

спасибо.

22:03 12.10.17

Добрый день. Подскажите, а в отеле есть бассейн?

17:33 19.10.17

Добрый день! бассейна нет