Регистрация: 16.06.15

июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Хороший отель в чудесном месте

Отдыхали впятером во второй половине июня, взяли 2 самых дешевых номера. Разместили нас в бунгало, оба номера на комфортном втором этаже, один номер оказался с видом на море. Номера чистые, в шкафу полно вешалок, в санузлах свежий ремонт, все новое, чистое и работает.

В одном номере не горела лампочка, во втором не работал фен. Сказали об этом перед ужином на ресепшн, после ужина пришли - проблема уже устранена)) Молодцы, реагируют быстро. Понравилась так же команда ресторана во главе с управляющим Ахметом (он успевает везде, моментально разруливает всевозможные ситуации и не чурается любой работы). В целом к сервису и чистоте в отеле нареканий нет, единственное, что мне не понравилось - уборка на территории около бассейна. Видимо, после какой-то бурной вечеринки в баре у бассейна отдыхающие уляпали пол, матрасы, лежаки и столики сладким липким пойлом, окурками, ошметками и т.п... Так вот, два дня это никто не убирал, а на третий мы уехали, так и не знаю, отмыли ли... Понимаю, что такой срач устроили сами отдыхающие, мягко говоря, невысокого культурного уровня. Но убираться все-таки надо, другие не должны страдать.

Территория отеля очень приятная, все утопает в зелени, кругом тень и ароматы хвои от многочисленных сосен, живописные лестницы из камня. Пляжный фонд изношен - матрасы, обшивку лесенок надо бы заменить, много сломанных зонтиков. Но в целом все неплохо - чистое море, удобный вход, нормальное дно. Правда, вставали мы поздно, все лежаки у моря уже были заняты, поэтому располагались мы в тени сосен у бассейна, а купаться ходили в море, попутно прокачивая ягодичные мышцы. Кстати, плюсом для нас была водная горка с выходом в море. Благодаря этому наши дети, страстные любители бассейна и хлорированной воды, больше времени проводили в море))

Питание нормальное, всегда можно найти себе что-то по вкусу, набор алкогольных напитков - стандартный для Турции. Все хорошо, никто не заболел, не отравился)

Особо хочется отметить расположение отеля - живописные виды на море, горы и острова, красивая дорожка вдоль всего побережья от Ичмелера до Мармариса, можно ходить, бегать или ездить на велике в обе стороны от отеля. В это место захотелось вернуться снова и нам, и детям))

расположение атмосфера
уборка территории
Добавлено 21.07.17 16:25 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Kubiki (2)