Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
26.06.17 - 14.07.17

Долгожданная поездка в Сентидо

Начну с того, что это мой первый отзыв. Раньше не могла заставить себя написать про отели, где доводилось отдыхать. А сейчас хочу осветить этот отель немного под другим углом, нежели абсолютно восторженные отзывы. Выбирали по отзывам. В Бельдиби не первый раз, этот отель присмотрели с предыдущей поездки. В отпуске ищем тишины и спокойствия, поэтому очень устраивали милые европейские пенсионеры. К тому же наличие 12 летнего ребенка и предлагаемый аквапарк отлично сочетались. Намеренно избегаю обилия соотечественников на отдыхе, что еще более подтолкнуло к выбору этого отеля.

Итак, мы в Султане. Отель забит, номера ждали до заявленных 14.00. Ребенок 12 лет оплачен как взрослый, соответственно жду не корявого раскладного кресла, а полноценную третью кровать, как на взрослого! Но...кресло нас приветствует в новом корпусе с большими номерами! Две отдельно стоящие полуторные кровати и кресло! В последующие три дня я пыталась допроситься не другого номера....кровати! А у кого-то она неоплаченная в пользовании стоит! Тщетно...К пятому дню на этаже был большой выезд, во всех номерах про три кровати! Тут уж я была вынуждена перейти на повышенные тона и... о, чудо, кровать принесли! После этого постельное белье в номере не меняли 8! дней! Не знаю уж, взаимосвязано ли это, но неприятно! Следующая ложка дегтя ждала в столовой, т. к. после массового выезда европейцев заехала ...наша Раша! До этого к питанию претензий вообще никаких! Развозили фрукты, присыпанные кубиками льда у бассейнов! Просто рай! А тут началось! Вместо свежевыжатого сока на завтраках стояло разведенное месиво, сверху приправленное вкраплениями натурального сока! Нашим и так сойдет! Почти пропало мясо, его напрочь вытеснила курица...пропал соус тартар (даж его пожалели?!), а вслед за этим и фрукты у бассейнов! Больше до отъезда я их так и не видела! Ну и последний минус, не зависимый от отеля - много наших с кучей орущей ребятни...нигде от них не скрыться...как же хотелось назад пенсионеров!

Все остальное, как и в предыдущих отзывах! Позитив! Особенно безопасность, команда спасателей не дремлет. Бассейн в тени - это вообще мечта для Турции. Тут она стала явью! Первая линия, не просто первая. За счет того, что территория отеля небольшая, успеваешь посетить все и сразу: и море, и горки, и бассейн. Пирс отличный, очень удобно плавать с него. Отель понравился безумно своей территорией, вернемся однозначно, но не написать минусов и пройти мимо просто не смогла, извините!

территория бассейн в тени
отношение к русским
Добавлено 21.07.17 16:32 (2 468 символов в тексте)

22:49 27.07.17

да, согласна, фруктов у бассейна не видела, только экскимо разносили, кроватей видимо просто не было свободных, видимо выбор был сделан в пользу детей постарше типа лет 15-17 и взрослых, в этом вам не очень повезло, но по поводу отношения к русским хочу с вами поспорить, не мы, не другие русские туристы с кем мы познакомились такой дескриминации не замечали, вообще турки любят "благодарность", менталитет у них такой, но мы не "подмазывали", а именно благодарили их за гостеприимство, например, когда нам горничная чуть ли не каждый день меняла постельное, идеально убиралась в номере, как за это не благодарить? бармен, который торопится всех обслужить, работники на ресепшене, аниматоры, официанты в ресторане, нам понравились все!))) ну может нам повезло? :)

07:10 28.07.17

Ну значит нам тоже повезло))))

12:08 28.07.17

Дело в том, что мы тоже знакомились с семьями, которые имели маленьких детей. У них не оплачены были эти кровати! К тому же семье с сыном 30-ти лет так же дали кресло, не кровать!!! Это как понимать надо? А что вместо сока пойло непонятного состава вы тоже не заметили?

13:34 05.08.17

Не знаю где вы взяли орущих детей. Мы отдыхали во второй половине июля . Красота. Тишина и покой. Зачем фрукты у бассейна? Докопаться больше не до чего???кровать для ребёнка 10 лет шикарная. Постельное меняли чуть ли ни каждый день без всяких чаевых.

Все отзывы Вика (2)