Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Попали в этот отель случайно: наш туроператор перепродал...

Попали в этот отель случайно: наш туроператор перепродал наши места в отеле клеопатра и нас отправили в этот отель, проблемы были скажем не маленькие, смогли заселиться только в три ночи. Отель HEDEF 5 звезд, но я бы не сказала, тянет на 4* Судя по минусам, которые я перечислю, потянет и на 3*, но в самом отеле красиво, есть три корпуса, огромный бассейн, много баров у бассейна, бесплатный вай-фай.

Мы заплатили 50000 на двоих и для этого отеля это очень даже не много, зная что люди отдают по 250000=, мне их жалко потому, что номера убирают не полностью, полотенце меняют не всегда, воду дадут в номер только когда попросишь, на шведском столе еды в изобилии, все вкусно, на любой вкус, но посуда жутко грязная: тарелки как-будто не мытые, на стаканах и приборах следы от еды и отпечатки, очень много попадается битой посуды, будьте осторожны, особенно когда вы с детьми.

Море очень грязное, в нем огромные глыбы и плиты, опасно входить, бывают обрывы, можно остаться без ног, пляж тоже очень грязный не похож ни на песок ни на гальку, мы сходили на пляж раза четыре.

Вообщем для суммы, которую мы там оставили очень даже не плохо отдохнули, а другим желаю удачи!

И не покупайте путевки через туроператор TUI, они всех обманывают, подсовывают не то что вы заказали, нам повезло мы из 3* переселились в 5*, у кого-то может получить все подругому!

Вкусно готовят
грязная посуда большие очереди много битой посуды
Добавлено 21.07.17 17:10 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)