ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1606
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Русский человек поистине "уникален"

Русский человек поистине "уникален" своей способностью обоср*ть все. читаю отзывы про то что еда не съедобная, сладости не сладкие и море не соленое, и мне смешно и грустно.. ради интереса зашла посмотреть отзывы об отеле, отдых в котором за неделю стоит 800 тысяч рублей и знаете, даже там нашлись русские, которым не нравились матовые дверные ручки! :) лично мы с мамой в восторге от отдыха! дней было мало, всего 8 и каждый из них был заполнен, но и успели отвести время для релакса на морюшке -для чего собственно мы и ехали, ведь поесть и посидеть в интернете можно и в своем городе, а вот моря то у нас нет. насчет отеля...да - дискотека никакая, анимация не очень, но она мне не нужна была, да - сотрудники спа навязчивые, но если их конкретно игнорировать, то потом они отстают :) В первый же день мы подружились с двумя молодыми семейными парами и нам совсем не было скучно! вечерами либо нашей компанией сидели у бара и общались, либо ходили на дискотеку в соседний отель (нас пускали бесплатно после того как понимали, что платить мы не собираемся :) ) играли в настольный теннис, курили кальян, гуляли по поселку! вход в море мне не понравился наличием мелкой гальки, но для меня было открытием купание и загар на пирсе! это намного круче! можно прыгать, ноги не в песке, кучи барахтающихся детей нет, вода теплее, чем у берега. лежаки нормальные, я не парилась по этому поводу, лежишь на мягком - красота )))) места всегда были и зонтиков полно.Еды и напитков много, пицца на пляже очень вкусная, сладости супер!! жалуются про отсутствие мест у бассейна, я там была пару раз, но после обеда, места всегда были, на горках накатались как дети! очень весело ))))))))))) весь обслуживающий персонал умнички, НО было неприятно когда мужчина который нарезал арбуз, вырезал сердцевину и подавал её только туркам :) за это минус, а также полотенца, которые вам выдают в спа, нельзя выносить если вы едете на экскурсию! нас заметили и заставили вернуть их, так что либо проносите аккуратно, либо привозите свои, если конечно собираетесь на экскурсиях купаться. при заселении за номер мы ничего не платили, но нам вместо стандарта выделили номер с джакузи и большим балконом, мелочь, а приятно. заселили нас вместо 14:00 где-то около 12-ти дня. также побывали на двух экскурсиях, которые покупали у Алика, у него есть группа в контакте, оперативно отвечает, очень вежливый человек. к тому же они сами приезжают за вами в отель, если вы не знаете куда идти и потом отвозят обратно. Очень добродушные люди, предложат покурить кальян, попить гранатового чая, сделают скидку) брали экскурсию Сападере коньон, прикольно, весело, красивая природа, горы. вторая экскурсия нам не понравилась так как было скучно, жарко, как-то все не так и манагавтский водопад (по-моему так называется) не впечатлил)))) но тут винить некого, выбирали сами. В общем всем спасибо, мы довольны, надеюсь это был не последний визит в Турцию!

TRANSLATE
Added 21.07.17 18:11 (2 924 characters in the review)
Add comment
Complain

09:31 30.07.17

зря вы про русских так ,вы наверное с немцами не сталкивались! просто существует соотношение цены и качества. я выбирала между 2 отелями люмос и мирадор ,люмос 5 и миродор 4 и в цене разница . выбрала миродор и не пожалела к вашим плюсам добавьте шикарную анимацию для детей и взрослых (команда умных ребят!!!) ,плюс море под балконом через дороги ходить не надо . вот только тапок ,халатов , шапок и джакузи нет . и если человек едет в 5 имеет право получить все на 5.

Sign up