Регистрация: 20.07.14

июле 2017
05.07.17 - 19.07.17

3.3

Черногория-прекрасное место,где природа скрашивает все минусы данного отеля

Вернулись из Черногории 2 дня назад.Я не любитель писать и читать отзывы,но так как именно относительно данной виллы отзывов практически нет(вот мы и выбрали НЕ ТО),решила поделиться своими впечатлениями.Разместили нас быстро,даже раньше чем обычно бывает.Жили на 5 этаже.В номере есть все необходимое(даже чайник и посуда),как поняли потом это все очень в тему.Питание у нас было завтраки и ужины и могу сказать,что это отвратительно.Наша путевка стоила достаточно,и мне есть с чем сравнивать, так как путешествую много.Я не придираюсь и НЕ приезжаю на отдых КУШАТЬ,но то,чем кормят на этой вилле-это жесть.ОЧень милый и душевный хозяин,который хочет быть в этом отеле за всех-и за повара и за уборщика и за администратора и за слесаря и за водителя и за гида.Это нереально.Он замотан дальше некуда.Вернемся к еде-завтрак это порционное масло,порционный джем(чайная ложка),два кусочка хлеба и либо омлет из одного яйца либо каша на воде.И одна микро кружечка чая-чай черный настолько,что я решила,что в кружке разведена в воде земля-вкус....фуу(ни воды,ни соков.что вы,это же роскошь)Один раз была сосиска на пустой тарелке,одна сиротливо лежала и плакала,как и мы:)))Мы посчитали -завтрак даже на 1 евро не выходит по цене.Да,когда вы прилетите вас угостят гранатовым соком и нарезкой из сыра и колбаски-вот на этом вкусная еда и закончится.Попрощайтесь с колбасой и сыром,вам их больше ни разу не дадут.Ужин-суп............вода со специями,если повезет найти пару макаронин-вы везучий:)))Потом "салат"-два кружочка помидорки и два кружочка огурца.или лист капусты политый уксусом.И второе блюдо-чайная ложка пюре ,размазанная по тарелке,два кусочка перца и кусочек мяска,через который видны звезды.Ни рыбу,ни Фрукты,ни какой-нибудь сладкое -забудьте.Там экономят так,что это напрягает.Я не знаю сколько из путевки должно уходить на еду туристам.но если вы за две недели поедите хоть на 50 евро-вам повезло.Неприятно.и совсем забыла-порой всю эту роскошную еду приходилось ждать и по часу и больше.Они просто не успевают,так как не нанимают персонал,а народа много.Еду оцениваю на НОЛЬ.Никто не говорит о тазах еды,но разнообразие и фрукты-это норма отелей,даже простеньких.Здесь же складывается впечатление,что они не понимают,что люди приехали отдыхать ,а не голодать.Благо магазинов много,мы все покупали и всегда были сыты и довольны.Не берите там еду,это выкинутые деньги

размещение
еда
Добавлено 21.07.17 19:14 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)