ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 25
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a in
August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вот только вернулись из отеля Алара Парк. Начну сначала...

Вот только вернулись из отеля Алара Парк. Начну сначала. Отель выбирали сами, читая отзывы.Никаких неожиданносте по приеде туда не испытали. Люди пишут про платные матрасы и полотенца, так это заранее всем известно и можно об позаботитбся - взять с собой или купть там. По пустой мини бар, тоже четко написано, я думаю, что взять бутылку и набрать воду из кулер это небольшая проблема. Нас поселилив 6 корпус, да это самы дальний корпус, НО мы были с малеьким ребенком, и эт был идеальны вариант,тишина, неслышно ни музыки, ни анимации. Все окна ыходят на территорию отеля. Номер был семейный - трехкомнатный, все чистое, исправное Сначалаженщинапиходила убиаться днем, когда ребенко спал, нопотом сама без просьбы, стала приходить утром когда мы на море. Ктати около 6 корпуса находится свой бассейн и детский лягушатник с гокой. Там кладут матрасы на шезлонги бесплатно всем.

Море дабыло грзноватое, какие то водоросли прибивало, то и потому что бухта, то ли непонятно. Но заход приятный - песочек, с ребенком отлично. Можно пойти поплавть на пляж соседнего отеля, но там камни при заходе. Да пляж небольшой, НО ЭТО видно сразу на фотографиях отеля. Что удивляться и ругаться потом, сами же смотрели и выбирали.

Еда в отеле отличная, я не понимаю людей,котоым мало. Конечно впечатления от аших соотечественников порой жуткое. Вы дома тоже едите корм для свиней??!! Все в одной тарелки. Вот имнаверне еще нехватат креветок и кальмаров, и еще чего небудь. Мясо на гриле постояно, никто тебя не ограничивает, везде еду накладывешь сам.Постоянно кбачки, цветная капуста во фритюре. Вообщем еды много и всем хватает.Картошка,пицца, гамбургеры, макороны - есть всегда с 11до 16. Еда качественная - никаких проблем с желудком не было. Анимация, развлечения для детей - все есть. Да ребята уже устали, работа адская, за 10 дне было тлько одно ужасное шоу, а так ве вполне достойно.

Территоия у отеля очень хорошая, зеленая, красивая.

Итог отель очень комфортный, и очень достойный за свои деньги. Не нрвится -выбирайте себе отели делюкс

TRANSLATE
Added 25.08.09 11:53 (2 034 characters in the review)
Add comment
Complain