Регистрация: 21.07.17

июне 2017
22.06.17 - 01.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В шоке на другие отзывы.

Мы отдыхали в Topkapi в конце июня этого года, ездили большой компанией с ребенком. Отель выбирали долго, читали много отзывов и на 5 хороших обязательно был один плохой. И вот именно на плохие, точнее на негативные, я в шоке. Соглашусь с тем, что отель старый и номера пошарпанные, но матрасы и подушки новые, белье и полотенца белоснежные, а уж то, что двери скрипят, нас это не особо волновало: в номере мы только спали. Если минусы искать, найдешь их везде.

Территория выше всяких похвал: большая, зеленая, ухоженная. У мужа в телефоне шагомер, так мы за день выполняли чуть ли

не недельную норму по ходьбе. Дочка вообще была от всего в восторге, носилась как угорелая, а потом спала как убитая.

Питание - и здесь я абсолютно не согласна с тройками-оценками. Еда великолепная, выбор огромный. Я была в шоке на людей, кто писал, что "с 10:30 и до 12:00 будешь голодный, потому что ресторан закрыт" или "никакого разнообразия на завтрак". Завтрак: блинчики с 6 видами джема и медом, 4 вида колбасной нарезки, сосиски, яйца вареные, омлет, яичница, овощи, фрукты, каша, 6 видов хлопьев с горячим или холодным молоком, несколько видов сыров, йогурты, халва, щербет, булочки, слойки, рогалики, тосты и даже макароны и картофель. Господа "голодные", а что дома вы едите на завтрак?

И теперь главное несправедливое обвинение в адрес моря: море хорошее. Может речка там и есть, что в подробностях описывалось в предыдущем отзыве, но нам она никакого дискомфорта не доставляла, конечно вечером, когда были волны, поднимался песок со дна и вода становилась мутной, но это же естественно. Мы были на Кипре и там была такая же ситуация, хотя никаких речек там рядом не было. Утром вода чистейшая, и чтобы не быть голословной, прикреплю фото.

В общем, старенький Topkapi со своей территорией понравился мне гораздо больше новых отелей с тремя одинокими пальмами. Если ехать с негативным настроем, то и в царском дворце не понравится.

территория питание мини-клуб
требуется ремонт в номерах
Добавлено 21.07.17 19:45 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)