Регистрация: 21.07.17
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

Я еще вернусь

Всем приветов! Меня зовут Катя или по местному прозвищу Пикачу. Отдыхала с 09.07.2017 по 18.07.2017, с тремя бабушками (да, я самы несчастный человек ). Скажу честно мне все очень понравилось, но начну все попорядку..

Этой поездки я ждала очень долго, и за неделю до неё решила прочитать отзывы про отель. Если честно, то не очень впечатлили. Большинства отзывов были негативные, и я боялась туда ехать.

Из-за проблем с авиакомпанией iFly, которые задержали рейс с 6:00 утра до 10:00, мы прибыли в отель где то в 16:00 вечера. Нас довольно быстро заселили в номер и нацепили именные браслеты «MG HOTELS White Lilyum”.

Заселили нас в 425 номер, который располагался на 4 этаже. С балкона открывался великолепный вид на горы Тахталы (если не ошибаюсь ) и заднюю часть отеля с огромным бассейном и 2-мя горками. Сам номер был 4-х местный, но кровати располагались весьма не удобно. Так же в номере очень радовал мини-бар в котором каждый день были 2 бутылки воды. Ванная была весьма чистая. Каждый день меняли полотенце и постоянно оставляли туалетную бумагу. Очень понравились небольшие тюбики с кондиционером для волос с прекрасным запахом.

Сам отель произвёл большие впечатления. Несмотря на небольшую территорию, порадовал гигантский бассейн с глубиной 120 и 140 (или 160 не помню ) метров. С нашего номера можно было разглядеть логотип отеля написанный на бассейне “WL”. Около бассейна были 2 горки 2-х видов (круговая и прямая), включали их всего лишь 2 раза в день с 11:00 до 12:00 и 16:00 до 17:00. Но дети на них и без включения катались.

В первый же вечер часов в 20:00 отправились в SPA и взяли VIP-пакет. Скажу честно очень понравилось. Сюда вошло турецкая баня, пенный массаж, арома массаж, маска для лица, и Fish-пилинг. На входе в спа сидит девушка Манель, с ней всегда можно поговорить по душам. Во время процедур нам предложили очень вкусный турецкий гранатовый чай. Несмотря на все изыски и расслабляюще массажи больше всего мне понравился Fish-пилинг, я буду скучать по этим рыбкам.

После заселения мы сразу отправились на пляж. Какое было удовольствие окунуться в это прекрасное море, после перелёта и поездки. Пляж у отеля собственный, и весьма чистый. Море тоже очень чистое и прозрачное. К вечеру волны, утром тихо и спокойно. На пляже есть бар, напитки весьма разнообразны: пиво, кола, фанта, спрайт, чай, кофе, соки, вода и др. Бармены доброжелательны и приветливы.

Несмотря на все изыски отеля, больше всего мне понравилось анимационная команда. Каждый вечер были разные развлекательные шоу. Самое лучшее шоу было Fire Show, где два аниматора постарались на славу. Кажды день аниматоры никогда не дадут скучать: в 10:15 начинается утренняя зарядка, в 11:00 пляжный волейбол и дартс (где я была победителем в одной игре), в 11:30 аквааэробика и водные игры (её я любила больше всего, особенно когда DJ аниматор бьет тебя колбасой, в шутку конечно), в 15:00 водное поло (когда я в первый раз играла, были всего лишь 2 девушки и остальные парни), в 15:30 стрельба (на любителя и те кто умеет), в 16:00 пляжный волейбол, 20:45 мини-диско (детская дискотека с очаровательной девушкой Марьяной), 21:30 разнообразные шоу. А после каждого шоу аниматоры приглашают в клуб Inferno и на разные концерты. Каждый день возле бассейна и на пляже, играет зажигательная музыка не только зарубежная, но и русская. Если делать выводы, то аниматоры весьма дружелюбные, приветливые, веселые и талантливые.

Еда в отеле была весьма разнообразна. Но на любителя Некоторые блюда были весьма острыми, но понять турецкую кухню можно. Мы попали на самом разгаре арбузов, дыней, слив и других фруктов, но некоторые фрукты были не дозрелыми.

Вообщем написала все что хотела, отель мне очень понравился и мне захотелось туда вернуться вновь. Чтобы в этот раз отдохнуть и оторваться для себя любимой .

Вид из 425 номера

Благодарности гостей

Турецкая Ночь

Анимация

Kathrin оценила сервисы

анимационная команда spa персонал игры бассейн пляж море
Добавлено 21.07.17 19:55 (3 809 символов в тексте)

15:47 01.08.17

Как-то уж слишком все хорошо, по сравнению с другими отзывами. Как будто в разных отелях все отдыхали.

20:55 02.08.17

У каждого свои взгляды на отель;)

15:20 08.08.17

это уж точно) сколько людей, столько и мнений.

21:45 08.08.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоит этот VIP пакет в SPA ? И вода в номере бесплатно??

20:15 18.08.17

150$. Да, обновляется каждый день.

Все отзывы Kathrin Air (2)