Регистрация: 17.09.12
июле 2017
05.07.17 - 16.07.17

"Иди домой ноги помой"?

Приехали в отель в 8 утра ,сразу же нас отправили на завтрак ,т.к заселение было с 12 часов ,ровно в 12 нас заселили . Номер оказался во втором корпусе ,в 2 минутах от главного здания . Но нас это не расстроило ,т.к в отеле время не проводишь кроме сна . Номер чистый ,уютный ,с красивым видом на горы . Территория отеля очень красивая ,большая ,зелёная ,море просто супер )) Прозрачное и чистое ) В течении дня очень весело ,работает анимация ,зарядка с 10 утра ,потом аквааэробика которую проводит Аня(спасибо ей большое !)) Дартц ,Водное Поло ( мой муж был в восторге ) Волейбол на пляже (Спасибо Мустафе ты лучший аниматор !)) очень было весело !))) Всегда есть чем заняться ,соскучится не успеете . По еде - всегда есть что по есть ! Глпвное ехать с отличным настроением и желанием отдохнуть с позитивом !) Отличный отель !) Рекомендуем !)

расположение море быстрое решение проблем красивая территория отличный коллектив анимация отличное spa
платный интернет отсутствие импортных напитков
Добавлено 21.07.17 21:55 (845 символов в тексте)

14:48 24.07.17

Ну хоть один из "свежих" отзывов на позитиве, спасибо))) А то я уже подумала совсем все плохо.. Едем в конце сентября и то землетрясение, то интеровирусы... волосы дыбом
Деток маленьких много?

14:00 25.07.17

Да, согласна, отзыв позитивный, прям отлегло......Мы едем 4 августа на две недели, в номер парк, это второй корпус......читаю каждый день отзывы.....переживала сначала, дошла до того , что решила отель сменить....но потом подумала...на всех не угодишь, ск-ко людей, столько и мнений.....так что Турция......едем к тебе .....с прекрасным настроением!!!!!

11:41 26.07.17

Да деток много.

21:41 27.07.17

Нормальный средний отель....если не заморачиваться. Были в июне 17. Вечерами только скукота....сидели курили кальян по вечерам ,а музыку на телефоне включали))) Из положительных моментов хочу отметить вежливый персонал, все улыбаются. Обращались за заменой номера, нам сначала сказали что нет свободных, но после просьбы позвать управляющего гостиницы сказали, что номер поменяют. На следующий день мы были в другом номере), даже бутылку вина в номер принесли, как комплимент. Еще один большой плюс - это еда (хотя в Турции она своеобразная)!!! Все очень вкусно! Индейка, курица, рыба в разных видах. Гарниры, сладости и.т.д......единственное, что не ели - это салаты (один раз взяла, оказался кислый), делали сами салат цезарь, накидывали компоненты на тарелку и поливали соусами. Обалденные булочки с кунжутом и хлеб. Вкусное мороженное. Очень вкусные лепешки гюзлеме. Не всегда хватало мест на обед в здании ресторана, т.к. на улице было очень жарко и все старались занять место внутри. К минусам еще можно отнести алкоголь. Пару раз заказывала коктейли.....гадость редкостная (хотя может кто-то и любит). Пили только пиво, вино и местный ликер (типа бэйлиз).
Честно скажу, что не очень понравился вход в воду.....большие камни, мне было не комфортно заходить в воду, ну и выходить соответственно))) Также недостатком считаю зонтики на пляже (которых мало....стоят редко), а не тенты...приходилось "бегать" за тенью. Людей на пляже и в море всегда мало было.

00:31 31.07.17

Оля, скажите, пожалуйста, а за сколько путевка вам обошлась на 2 недели и на скольких человек? Хотим поехать туда 2 взр + 1 реб. Думаем что очень много по деньгам выйдет наверное.

10:42 01.08.17

добрый день! Нас двое взрослых, я бронировала в середине мая, путевка вышла 113 000т.р , бронировала через Анекс-тур. У меня сестра с мужем и двумя маленькими детьми взяли путевки но на начало сентября, так у них по сто-ти так же вышло....надо смотреть и выбирать...Удачи!!!!

18:12 04.08.17

Я за 11 ночей 12 дней в корпусе парк 920 у.е. заплатила. Двое взрослых.

18:13 04.08.17

Летим 16 сентября

23:21 21.08.17

мы думаем 3 октября лететь так за двоих 582 уе всего.

Все отзывы marina (2)