Регистрация: 03.06.15

июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Ласковое,теплое море.

Отдыхали семьей в июле .отель выбрали из-за его новизны.Внутри отель симпатичный,интересный дизайн.Прилетели утром,сходили на завтрак.Неулыбчивые работники рецепшен предупредили о заселении в 14-00,мы переоделись в специально отведенных комнатах(правда,без кондеционера было ужасно душно) и пошли на лристань,там нас ждала небольшая очередь,позади нас стоящие товарищи повозмущались,а когда приплыл катер,первыми запрыгнули в него через бортик.Около полудня вернулись в отель,номера уже всем приехавшим были готовы,а нас заехало человек 20 в одно время.Мужчина,к которому обратились по поводу номера,предложил за 10 долларов хороший вид из номера,не раздумывая согласились.Номер отличный,1 корпус,средний этаж,лифт рядом.С балкона видно речку,море и Мардан палас.Звукоизоляция хорошая-соседей не слышали,правда двери соседних номеров закрывались с грохотом и коридор слышно отлично,но в наш заезд буйных не слышали.Про номера писали много,все соответствует,удобная кровать,диванчик,много шкафчиков-полочек,вся техника работает,мини-бар пополняют,кондей удобно расположен,отлично охлаждает весь номер,работает при закрытой балконной двери.Санузел удобный,но дверь в душ уже закрывается неплотно,ручка душа протекала,но есть еще тропический .душ.Убирались ежедневно,если включите зеленую лампочку.Мы клали вначале для горничной шоколад,наш,родной,тогда и пол протирался и пыль и бумага туалетная с запасом,а потом у нас Аленка кончилась и с долларом уборка ухудшилась,то полотенца не все,постельное долго не менялось,захромала уборка,видимо,наши сладости ценятся!А,может быть,горничная поменялась.Но горничные почти весь день на этаже,всегда можно обратиться.Ресторан поразил-муравейник.Конечно,отель большой, очень много детей,но в течение дня это не особо видишь,но в ресторане и на вечерних шоу это напрягает.В ресторане надо лавировать,чтобы кого-то не сбить или самому не быть таковым.Падающие тарелки,еда на полу,крики и плач детей.Но ко всему привыкаешь или приспосабливаешься.Мы на обед всегда ходили в Дом Бистро.Прекрасно!Всегда свободно,отличные официанты,музыка,правда,душновато иногда.И поесть можно неплохо,наша дочь,9 лет,только там ела мясо-в пельменях,в основном ресторане на завтрак-оладьи или блины,за которыми всегда очередь,а вечером картошка в разных вариантах.Официанты в основном стараются,носятся.но их явно в час пик не хватает.Но этот нескончаемый муравейник,старались в разное время приходить,всегда практически толпа.и дочка все-таки получила локтем в грудь от какого-то мужчины,по ее словам,он даже не обернулся,пришла к столу в слезах.На меня раз налетел иностранец восточной внешности с полной тарелкой еды,хорошо,что не жидкой,еда с тарелкой приземлилась на пол.Питание нормальное,но не восторг,вроде всего много,но...Писали где-то про полные тарелки,наверное,люди взяли,попробовали и расхотели.Но голодными точно не останетесь.Иногда были очень вкусные супы,мясо.Вот рыба,которую мы очень любим не понравилась.Из фруктов пару раз была черешня,вкусная,абрикосы иногда спелые,иногда твердые,вкусный был еще арбуз,дыню пару раз пробовали-вата,персики неплохие,больше ничего не пробовали,дочь фрукты вообще не ела.Напитки хорошие,в спортбаре,в баре у бассейна делают отличные коктейли,а вообще,от бармена зависит.Неплохой бренди,бейлис.пиво.Также называйте марку импортного алкоголя-нальют,что скажите.Очень вкусные орешки.Здорово,что можно посетить аж 4 Аля-карт бесплатно,что мы и сделали,все понравились!Официанты молодцы,предупредительны,обслуживают быстро.Большой им респект!Жирный минус-очереди на запись в эти рестораны,люди теряют кучу времени!Отелю давно надо решить этот вопрос,об этом пишут все.Территория отеля средняя,довольно грамотно спланированная,гамаки,газоны,но,учитывая,что отель молодой,зелени,кроме сосен,немного,цветов тоже,но стараются,высаживают что-то.Бассейны неглубокие,все около 140см,заходов в них,я считаю,что мало,плохо,что нет плавного захода для малышей и постепенного нарастания глубины.лежаков с 9 утра свободных не найти,мы приходили в бассейн около 4 дня и всегда уже находили.Аквапарк отличный и детский и взрослый!Ну и на десерт-про самое главное,про море.Оно чудесное,чистое,теплое,прозрачное.Правда,мы были всегда до обеда.у берега совсем небольшая волна.Возле буев вода прозрачна так,что видно дно,оно все в солнечных бликах.И даже не напрягали лежаки,стоящие далеко от моря,мы один лежак всегда приносили к морю,не напрягал не очень чистый пляж,в основном,его загрязняют отдыхающие,смеялись,что,видимо,мы одни всегда мусор собираем и несем до урны.На пляже хороший бар,часто в нем перекусывали или ели мороженое,кстати,очень вкусное и не было очередей.И к корабликам привыкли,подождать 5 минут-не проблема,но маленькие дети капризничали,когда не была ветра и было душно даже во время поездки на катере.С совсем маленькими детьми не советовали бы туда ехать.Даже наша дочка сказала,что ей уже надоело ездить и ждать катер.Но в целом,отдых удался!Отель хороший.Сьездили в Анталию в Вайкикки,туда на 07 автобусе-очень долго ехать,около часа,обратно на такси,так как автобус не дождались.Вообще,накупались,загорели,отдохнули и остались довольны.Отель понравился!А больше всего море!

новый новый аля-карт рестораны аквапарк
"2 линия 2 линия
Добавлено 21.07.17 22:27 (5 151 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)