Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отель хороший, на 5

За границей не в первый раз, но конкретно в Турции впервые, поэтому была настроена скептически, начитавшись всяких отзывов о коксаки, злых официантах и стеклах в детских бассейнах. Но мне с отелем повезло поэтому ничего из выше перечисленного с нами не случилось, потому как отель отличный. Номера красивые чистые, постельное белье возможно не новое, но чистое и не затёртое до дыр, уборка осуществлялась каждый день, весь персонал очень вежливые и отзывчивый. Еда разнообразная, было что покушать и моей восьмилетней дочери и нам, каждый день было как минимум два вида мяса в разных вариациях, рыбка тоже была каждый день, куча разных вкусняшек типа пироженок, тортиков и муссов, и что особо привлекательно для меня - супчики, вот супчики были просто шикарные мне понравились абсолютно все. Из фруктов были персики, абрикосы, сливы, яблоки, груши, дыни, арбузы и нектарин. Вообщем поесть было чего, голодным никто не уходил ни разу ;) Несмотря на то что людей было много, сезон всё-таки, лежаков хватало всем, хотя дивная черта российских туристов, оставлять свои вещи на лежаках у бассейна даже на ночь, меня слегка удивила. Отдыхом довольна на 5-, минус за гида по имени Эдем, слегка подпортил мой отдых и опустошил карман на 40$,так сказать на ровном месте, так как не предупредил меня о некоторых турецких особенностях развода на деньги, за что ему персональный привет, чтоб его так на отдыхе разводили. Гидом, который возил на экскурсию в Памуккале, очень довольна, милейшей души человек по имени Тургут, с отличнейшим чувством юмора и музыкальными способностями, чего только стоила его песня "Ой жара жара не жари меня, не жари меня моего осла". Вообщем отдых удался, будет возможность приеду сюда ещё раз. Отдельное спасибо за кормушку с хлебушком на пирсе, ребёнок был в полном восторге как и его родители :)

Для детей

весь отель один большой плюс
у отеля минусов не обнаружила
Добавлено 21.07.17 22:59 (1 820 символов в тексте)

19:36 24.07.17

А отель на первой линии? Далеко ли до пляжа?

20:37 24.07.17

первая линия, до пляжа метров 30

21:44 24.07.17

Спасибо! Заинтересовал отель

10:16 25.07.17

Простите, а полотенца были подписаны? С уважением, русская туристка, ни разу не оставившая полотенце, когда уходила с лежака

10:30 25.07.17

Да, и у меня такой же вопрос сразу возник. Конечно же, во всем виноваты именно русские туристы...

10:55 25.07.17

В том то и проблема что не подписаны, и у меня возникло недопонимание с народом который якобы оставил свои полотенца на лежаке, но которых там потом не оказалось и они просто сташили моё. И я никого не в чём не виню, просто вот так сложилось, мне повезло на русских, с таким же успехом могло повезти на турецких и т.д. и т.п. Я описала свою ситуацию.

15:41 26.07.17

Дорогая Виктория!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe