Регистрация: 21.07.17
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

В принципе отель неплохой.

Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля втроем с ребенком 4 лет. Отдыхом остались довольны.Приехали утром в 9. Сразу отправили на завтрак и сказали ждать 14-00. После завтрака переоделись и пошли на море.После дороги ребенок устал и хотел спать. На ресепшене после нескольких уговоров все таки разместили в 12-00, хотя номера свободные были. Персонал дружелюбный, работу выполняет на 5. Питание в отеле очень понравилось, все вкусное, свежее. В зале постоянно присутствует шеф повар. Из напитков разбавленные с водой были соки, к остальным претензий нет. Анимация слабенькая, аниматоры особо не напрягаются. Проживали в старом корпусе, в номерах не помешало бы сделать ремонт и обновить мебель. В душевой нет абсолютно ни какой вентиляции, пахло каналюгой, это на первом этаже. Пляж у отеля с пирса, но можно пройти левее и зайти в море с территории отеля Алара. Но я бы не рекомендовал там купаться, не знаю с какого отеля но туда сливается канализация, там прямо видно булькает вода с пеной. На поверхности воды образуется маслянистая пленка и появляется запах моющего средства. Мы ходили на общественный пляж, пешком минут 5-7. Правда там нет лежаков, мы брали полотенца и зонтик. Пляж хороший песчаный, для детишек благодать. Территория отеля красивая и уютная. Будьте осторожны в бассейне, там присутствует вирус Коксаки. Но это вроде как повсеместно из за жары.

питание территория отеля персонал
пляж у отеля куда сливается канализация
Добавлено 21.07.17 23:05 (1 361 символов в тексте)

14:45 24.07.17

Добрый день! Откуда информация про коксаки?

Все отзывы OrenTurist (1)