Регистрация: 21.07.17
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

3.7

обещанный отзыв лично для фотографа АЛмаза

очень хотелось бы добавить немного о отелях камелия коллекшен , в отдыхе должно быть все на высшем уровне., и еда, и море, и номер, и анимация, ну и самое важное , что печатается в памяти отдохнувшего туииста _ это конечно эмоции! не могу сказать , что отелли плохие, по моему мнению, им осталось только поднатаскаться в обслуживании! в отель поселили сразу, ну и как это принято за доп. плату 5 $ лучший номер с видом на море, затем начинается отдых, обед, бассейн и море, все было хорошо.

Но рассказ не об этом., рассказ о том как не попасть в руки туркам_ обманщиком! в коце отдыха нас уговорил фотографировать один турк по имени АЛмаз, пообещав нам умопомрочительные скидки, и лучшие фото.Профографировав нас, мы обсудили время и место как посмотреть фотки, придя к нему в последний вечер, мы выбрали нужное количество фоток , не достигнув скидок мы обговорили, что АЛмаз приготовит наше фото на бумажном и электронном носителе и передаст готовые продукты на ресепшн ночью так как ранним утром у нас вылет, поверив ему на слово мы передади 50$ и попрощались, как оказалось потом это был развод, в пакете который мы открыли фотки были диска нет! потом уже приехав на РОДИНУ в переписке мы узнали, что должны были ему еще оказывается заплатить чтоб он нам их отправил ! это своего рода афера, сначало ты платишь за услугу, а впотом платишь еще и еще , чтоб услуга ввполнилась до конца! В общем готовы на все лишь бы обмануть, наживиться, можно сказать ТУрция целиком и полностью живет российскими туристами, и до сих пор не может это понять! так что будите в отеле СЕЛИН не фотографируйтесь и не передавайте вперед деньги этим туркам ! как жаль , что отдых портят такие фотографы

чистота и ухоженность живности
уборки в номерах
Добавлено 21.07.17 23:39 (1 691 символов в тексте)

10:15 03.08.17

Спасибо что написали ))) Будем иметь ввиду