ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 8844
Photos: 33
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший новый отель

Наш отдых в Тунисе выпал на июль 2017 года, две недели мы пробыли в Конкорде в компании двухлетней дочки. При заселении просят от 70 до 200 долларов за улучшение вашего номера, мы улучшили за 200 и не пожалели, так как номер был очень комфортным, а у нас был оплачен номер без определенного вида стандарт. В итоге мы получили двухкомнатный хорошо изолированный номер с джакузи и огромной террасой с лежаками и креслами для отдыха, минибар-free, два больших смарт-телевизора и гардеробная в нашем распоряжении))) Вай-фай отличный, уборка в номере- средняя, полотенца и халаты- новые. Питание- мы не поняли 2 недели.. То столы ломятся от яств, то бывали дни - и выбрать нечего.. от чего зависит - неизвестно. Из вкусного - превосходный тунец, дорадо, печень с луком и стейки из говядины, мидии и креветки. А так в основном курица, картофель фри и мелкая жареная рыба, куча оливок , сухие огурцы, котлеты для гамбургеров, блинчики, много сыров. Фруктов много, нет ананасов единственное. Выпечки полно, вкусно. Ужин в две смены, вам предложат время ужина и закрепят конкретный стол. Есть два ресторана а-ля карт, на их посещение запись происходит у стойки на входе в главный ресторан на ужине. С сервисом - туговато, но это национальное, если оставлять чаевые, то Вас заметят и обслужат. Кофе- не плохой, стоят кофемашины. Бассейн ухоженный, без нареканий, а вот пляжу внимания персонала не хватило, песок белый, но смешан с сухими водорослями и всяким мусором, его не фильтруют спецмашинами, есть стекла и окурки, море чистое, если не считать водоросли и прибивающие к берегу пакеты. Шезлонги, матрасы и зонтики - все бесплатно и прилично, места на пляже всем хватает. Осторожно медузы! Маленькие, но сильно жалят, рыбки тоже кусаются. На пляже есть врач с аптечкой- обрабатывает сразу места повреждения. Анимация есть, вечерами - лайтовая музыка, all inclusive до 0-00 часов, потом все закрывается и отель растворяется в полутьме , дискотеки нет. Отель- семейный, много детей, поэтому концепция его - не для молодёжи. Ещё один совет, не меняйте много денег, динары вывозить нельзя, в аэропорту их придётся поменять обратно, при этом курс не выгодный и большая нудная очередь в пункте приема банка. Предпочтительнее и проще все потратить. В Порту много кафе с зазывалами покушать seafood, готовят отвратительно, несвежая рыба и креветки с песком,в подарок дают отельные макароны(один в один пасту) , а потом обсчитывают и не дают сдачу.. Мы расстроились, ведь отдали за этот ужас 50 долларов! В магазинах считайте обязательно сдачу, обсчитывают везде, это большой минус Туниса. Прогулка на Пиратском корабле- это тоже специфическая экскурсия, очень сильно качает и многих тошнит прямо на палубе, полная антисанитария и громкая арабская музыка, под которую невозможно даже разговаривать. После таких приключений приходишь в стены отеля - и кажется, что ты в раю!!! Надеюсь мой отзыв будет полезным!!! Я скорее всего рекомендую этот отель, если Вы все-таки решили посетить Тунис, в Порт-эль-Кантауи - он точно самый красивый и достойный. Но в Тунис мы больше не вернёмся. Спасибо за внимание и хорошего отдыха!!!

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

Rooms

Rules and regulations

Advantages
новизна отельное здание хорошие номера
Disadvantages
сервис грязный пляж жажда чаевых у персонала
Added 22.07.17 01:19 (3 109 characters in the review)
Add comment
Complain

19:22 01.08.17

Здравствуйте,скажите вашего ребенка жалила медуза?( Мы едим с тремя детьми.) И чем мазали укус?

23:16 01.08.17

Скажите пожалуйста, как в общем вы отдохнули с ребёнком? Питание подходило, или вы с собой брали детские питание. Есть детский бассейн?

14:53 02.08.17

Здравствуйте, Анастасия!
Подскажите, пожалуйста, принимают ли в отеле оплату картой?

20:01 19.08.17

В отзыве во многом согласен ! но , в августе креветок не встречал ((((( или они были в таких маленьких кол-вах , что сразу сметались ! Вообще ,ситуация в отеле меняется по питанию и с чистотой на пляже , в каждом месяце по разному ........ мы были с 8 августа до 18 августа 2017 .

18:14 20.08.17

Здравствуйте, около берега их нет, нам 2 годика и мы далеко дочь не пускали. Других деток жалили, на берегу есть врач, он обрабатывает. Я по совету брала фенистил шариковый, говорят помогает)

18:16 20.08.17

Здравствуйте, затрудняюсь ответить.. банкоматов не видели, все расплачивались при нас наличными.

18:18 20.08.17

Здравствуйте, есть детский бассейн. Питания нам хватало, брали с собой только каши в пакетах , когда кончились, нам наливали молоко в баре прямо в бутылочку. Есть детская игровая комната , качели и анимация. В целом - все хорошо)))

Sign up