Регистрация: 14.04.16
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нагло врут

Мы забронировали отель на букинге! Просто стандарт с возможностью дополнительной кровати для ребёнка! Токсть на двоих! Ведь знаем что отель платит комиссию букингу за каждый чих! Поэтому и решили дозаказать кровать по месту, да бы уменьшить комиссию отеля! На Букинге стоимость доп места 15€! По приезду получили номер твин в котором уже был диван! Согласились доплатить 15€ за ночь, но оказалось что 15 это только доп место, которое и так у нас есть, а ещё 4,5€ завтрак! Номер ужасный! Все грязное, разваливается, телевизор не работает, всюду плесень! Попросили поменять номер, ведь мы и так платим за троих, на что получили ответ, что раз мы бронировали дабл, то там будем жить, сыллаясь на фулл отеля! А если хотим другой номер тот нужно ещё доплатить по 14€ за ночь!тоесть наш номер на 2 дня с 150€ превратился в 194€!Хотя на эти же даты есть на Букинге этот отель по цене на 30€ дешевле! Девушка на ресепшн просила некого "менеджмера" дать нам другой номер, так как есть такая возможность, но этот чудо работник включил режим отеля риксос, на повышених тонах чуть не выгнал нас с отеля! В итоге мы анулировали свою бронь со штрафом 63€( стоимость одной ночи по букингу) и остались на эту ночь в отеле! Ещё! На Букинге пишет что у. Отеля собственный пляж!!!! Враньё! Пляж платный!

нет
персонал! грязь!
Добавлено 22.07.17 02:02 (1 293 символов в тексте)