Регистрация: 17.06.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

очень средненько и терпимо

Отдыхала 9 дней.Отель на твердую трешку: мебель и ремонт старые,побелка- штукатурка кое- где отваливается,еда ,как и заявлена на сайте,континентальная,без особых изысков,но голодным не останетесь,напитки в стоимость ужина не входят,их надо покупать в баре.Брала фрукты,пару раз мне казалось не свежие,не стала доедать,но люди спокойно ели. Кондер платный 6 евро в день, но в июле без него никак,чайник тоже платный в номер,как и сейф;вода питьевая не предоставляется,из под крана пить нельзя,только покупать;большие тараканы в отеле есть,сама видела таких у себя в номере. В отеле чистенько-:моют- драют- метут по утрам постоянно;полотенца менялись 3 раза: стираные- застиранные,старые - престарые,дома таких держать точно не будите- только на даче;белье менялось 2 жды,пол мылся каждый день кровать заправлялась)) я оставляла мелкие монеты чаевые,брали не всегда))обслуга почти вся- юноши индусы,очень улыбчивые,тихие,доброжелательные.,по русски не говорит никто из персонала,общаетесь на минимальном английском и жестами,но все друг друга понимают. Шумоизоляция в отеле никакая,но мне повезло со всеми соседями,было тихо и спокойно.Бассейны моются- чистятся с большим количеством хлорки,вечером всегда какая-нибудь программа в баре на английском: либо лото,либо караоке,живая музыка и песни,есть тренажерный зал.Отель на 3 линии,но до моря и всех достопримечательностей,большого торгового комплекса Кинг Молл Авеню пешком по 15 минут. Все рядом. Вай фай в лобби не очень шустрый,в номерах и на террасах не ловит вообще.Атмосфера в отеле очень спокойная и мирная. Ездила от Библио Глобуса,встречают в аэропорту четко,всех перенаправляют к автобусам,но везут до отеля часа полтора,т к развозят сначала в Лимассол ,потом только в Пафос всех туристов по отелям.Экскурсии лучше брать у Руслан Тревела - там дешевле и разнообразнее,их офис есть на автостанции на набережной- не пропустите))Резюме такое : отель ни за что не подойдет парам с детьми,просто парам для романтики,для делания предложения,отмечания юбилея или медового месяца))Ни за что!! более- менее спокойно могу порекомендовать молодым и подвижным людям,не сидящим на одном месте,привыкшим к спартанско- походному образу жизни : прибежал- помылся- поел- лег спать- проснулся- убежал)) А сам Кипр прекрасен,есть что посмотреть,но реально в июле очень жарко,лучше ехать в сентябре!

Ира оценил сервисы

спокойно дружелюбно рядом с достопримечательностями
все старое платный кондиционер много русских туристов нет русскоговорящего персонала
Добавлено 22.07.17 03:24 (2 344 символов в тексте)

14:46 09.08.17

Дружелюбно?))) Это точно не об это м отеле)

15:37 09.08.17

Надо же, хозяин отеля набрал индусов!)) Он наверное им совсем не платит)), т.к. он очень мерзкий и жадный. И его отвратительные родственники тоже мерзкие.

18:39 09.08.17

А кто в этом "отеле" родственники хозяина?

11:57 23.08.17

да там семейный подряд, вся семейка занимается облопошиванием своих гостей

11:28 29.06.18

Да ,возможно.Я не конфликтовала ни с кем,ко мне все дружелюбно относились.Но отель реально старый ,нет в нем лоска и далеко от моря. В той же ценовой категории отель "Роман", и он чище и ближе к морю.

Все отзывы Ира (6)