АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5058
Фото: 135
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень средненько и терпимо

Отдыхала 9 дней.Отель на твердую трешку: мебель и ремонт старые,побелка- штукатурка кое- где отваливается,еда ,как и заявлена на сайте,континентальная,без особых изысков,но голодным не останетесь,напитки в стоимость ужина не входят,их надо покупать в баре.Брала фрукты,пару раз мне казалось не свежие,не стала доедать,но люди спокойно ели. Кондер платный 6 евро в день, но в июле без него никак,чайник тоже платный в номер,как и сейф;вода питьевая не предоставляется,из под крана пить нельзя,только покупать;большие тараканы в отеле есть,сама видела таких у себя в номере. В отеле чистенько-:моют- драют- метут по утрам постоянно;полотенца менялись 3 раза: стираные- застиранные,старые - престарые,дома таких держать точно не будите- только на даче;белье менялось 2 жды,пол мылся каждый день кровать заправлялась)) я оставляла мелкие монеты чаевые,брали не всегда))обслуга почти вся- юноши индусы,очень улыбчивые,тихие,доброжелательные.,по русски не говорит никто из персонала,общаетесь на минимальном английском и жестами,но все друг друга понимают. Шумоизоляция в отеле никакая,но мне повезло со всеми соседями,было тихо и спокойно.Бассейны моются- чистятся с большим количеством хлорки,вечером всегда какая-нибудь программа в баре на английском: либо лото,либо караоке,живая музыка и песни,есть тренажерный зал.Отель на 3 линии,но до моря и всех достопримечательностей,большого торгового комплекса Кинг Молл Авеню пешком по 15 минут. Все рядом. Вай фай в лобби не очень шустрый,в номерах и на террасах не ловит вообще.Атмосфера в отеле очень спокойная и мирная. Ездила от Библио Глобуса,встречают в аэропорту четко,всех перенаправляют к автобусам,но везут до отеля часа полтора,т к развозят сначала в Лимассол ,потом только в Пафос всех туристов по отелям.Экскурсии лучше брать у Руслан Тревела - там дешевле и разнообразнее,их офис есть на автостанции на набережной- не пропустите))Резюме такое : отель ни за что не подойдет парам с детьми,просто парам для романтики,для делания предложения,отмечания юбилея или медового месяца))Ни за что!! более- менее спокойно могу порекомендовать молодым и подвижным людям,не сидящим на одном месте,привыкшим к спартанско- походному образу жизни : прибежал- помылся- поел- лег спать- проснулся- убежал)) А сам Кипр прекрасен,есть что посмотреть,но реально в июле очень жарко,лучше ехать в сентябре!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ира оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойно дружелюбно рядом с достопримечательностями
Минусы отеля
все старое платный кондиционер много русских туристов нет русскоговорящего персонала
Добавлено 22.07.17 03:24 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 09.08.17

Дружелюбно?))) Это точно не об это м отеле)

15:37 09.08.17

Надо же, хозяин отеля набрал индусов!)) Он наверное им совсем не платит)), т.к. он очень мерзкий и жадный. И его отвратительные родственники тоже мерзкие.

18:39 09.08.17

А кто в этом "отеле" родственники хозяина?

11:57 23.08.17

да там семейный подряд, вся семейка занимается облопошиванием своих гостей

11:28 29.06.18

Да ,возможно.Я не конфликтовала ни с кем,ко мне все дружелюбно относились.Но отель реально старый ,нет в нем лоска и далеко от моря. В той же ценовой категории отель "Роман", и он чище и ближе к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (6)