Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2016
17.07.16 - 26.07.16

Сказочный отдых 2016 года.

Доброго времени суток всем! Может быть мой отзыв уже и не пригодится, так как прошёл уже целый год, но всё-таки хочется высказаться и внести свою лепту в оценку отеля. В Турцию собирались в четвёртый раз, и случайно вышли на отель сети Барут "Барут Кемер"- замечательный во всех отношениях, отдохнув в этом отеле, поднимается планка и после такого отдыха нет желания угодить в отель уровнем ниже. Перелёт у нас был с приключениями, так как выдался на ночь, когда произошёл путч в Турции, как раз на 16 июля. Было очень много переживаний и волнений, в самолёте была напряжённая обстановка, даже не знали жалеть или радоваться, такому отпуску, прилетели , вместо утра 16 июля, глубокой ночью с 16 на 17е. Но, как только мы попали в отель, куда делись все печали! На ресепшене встретил нас улыбающийся молодой человек, предложил нам два номера на выбор, после оформил нам шикарный номер с террасой на втором этаже (на которой стояли три удобных лежака, столик и стульчики, за неё пришлось немного доплатить по Отельному прейскурант, но это, того стоило!) с прекрасным видом на бассейн и море! Нам понравилось абсолютно всё, кругом чувствуется внимание и забота персонала, всё чисто и уютно. А какие достойные рестораны А -ля карт, какие вкусные и изысканные блюда нам там подавали ммм.. ощущение не кафешки, как в некоторых отелях бывает, а именно ресторана, каждый оформлен в своём, подобающем названию, стиле и бесподобен. Основной ресторан, тоже радовал нас разнообразными и вкусными блюдами на любой выбор и вкус. Бары изобиловали разнообразием всяких бутылей и напитков, очень качественных на вкус. Приятно удивило, что в один из вечеров обнаружили у себя в номере конверт с приглашением на фуршет-вечеринку знакомств на самом верхнем этаже на открытой террасе, с которой открывался великолепный вид на территорию отеля и бескрайнее лазурное море! Было на столько всё продумано, стояло много накрытых , разными вкусностями, столиков по системе "шведский стол" , а в центре каждого стола стояла маленькая копия национального флага той страны, из которой присутствовали гости в отеле на тот момент и каждый гость, завидев свой родной флаг, подтягивался к оределённому столику к своим соотечественникам, все имели возможность перезнакомиться друг с другом и побеседовать на родном языке, подавали шампанское, очень романтично было, а ещё очень приятно, что анимационная группа ребят вместе с руководством отеля подошли к каждому столику и буквально каждого гостя опросили о его впечатлении об отеле, пожеланиях, в какой раз он в этом отеле, есть ли проблемы, чувствовалось, что люди это спрашивают не для галочки, а для того, чтобы сделать свой отель ещё лучше, отсюда и такое внимание и заботливое отношение всего персонала к гостям-туристам. Хочу сказать, что чем больше проходит времени, тем больше хочется вернуться в Барут, прям ностальгия! Планировали и в этом году, в середине августа, снова побывать у вас, в сети Барут, но вовремя не успели забронировать отель, а сейчас у нас цены взлетели в целых, в два раза, может это только у нас, в Казахстане так, не знаю, но очень жаль, и хочется ещё очччень!!! Огромное спасибо за отдых и за внимание!!! А для всех недовольных, у меня один небольшой совет: больше улыбайтесь людям и будьте на позитиве! И вам ответят тем же, в любом месте, в любой стране!)

Танюшка оценила сервисы

во всём
нет
Добавлено 22.07.17 04:48 (3 308 символов в тексте)

10:04 24.07.17

Спасибо за отзыв, подскажите сколько стоит номер с "видом на море" ?Просто забронировали стандарт, может лучше здесь поменять.

19:55 24.07.17

Елен, когда мы покупали путёвки, брали номер стандарт, но он шёл без балкона, а за бронь с балконом, нужно было доплатить ещё 110 долларов, мы не стали, решили осмотреться по приезду на месте и там уже всё решать, в итоге, мы 100 баксов в отеле официально доплатили и взяли номер не с балконом, а с целой террасой, что на много удобнее и выгоднее вышло. Кстати, вид на море боковой, но море очень близко и это нисколько не портит вид. Главное, не попасть в номер совсем без балкона, вот это-совсем не очень. Хорошего и позитивного вам отдыха!)

Все отзывы Танюшка (3)