Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июне 2017
27.06.17 - 10.07.17

Попали в сказку

Отель замечательный!!! Хочется поблагодарить менеджеров не только отеля Sherwood Club Kemer, но также всех менеджеров отелей линейки Sherwood за их гостеприимство и комфорт для отдыхающих. Расскажу обо всем по порядку.

Забронировали отдых на семью из 4-х человек (дети 17 и 12 лет) с 27 июня 2017 по 10 июля 2017 в номере «фэмели» в отеле Sherwood Greenwood (4*, 2-ая линия, отель работает по системе «Все включено». Прилет был ранним, нас очень мило встретили на ресепшене, одели браслетики, т.о. мы могли пользоваться всей инфраструктурой отеля, до момента заселения (по всем нормам заселение в 14.00). В установленное время нам был предложен наш номер «фэмели» с двумя комнатами. Номер очень неплохой, но балкончики выходили на бар. На ресепшене мы спросили «Есть ли еще другие свободные номера «фэмели»?» После чего менеджер на ресепшене (кажется, его звали Хаккан) предложил нам посмотреть семейный номер в другом отеле линейки Sherwood, т.к. в Greenwood других свободных «фэмели» на данный момент не было. Так наша семья попала в Sherwood Club Kemer 5* (и это без всякой доплаты и прочего!!! До сих пор не можем сами поверить в это чудо!) На вопрос «Почему нас готовы переселить в другой отель?» Нам ответили , это для «Комфорта и хорошего отдыха туристов!» Еще раз большое спасибо!!!

В Club Kemer на ресепшн нас встретил менеджер по имени Мустафа, спустя минут 20-30 нам был предоставлен замечательный семейный номер в спокойном блоке с двумя большими комнатами, двумя санузлами, двумя мини-барами (которые наполнялись ежедневно). Уборка в номерах проводилась ежедневно, полотенца менялись по мере необходимости (оставляешь на полу – меняют), постельное и халаты также меняли неоднократно за 2 недели отдыха.

Bell-boy, который довез нас на машинке с багажом с ресепшена в номер, очень вежливо рассказал, где находится ресторан, СПА-центр и фитнесс-центр.

Хочется отметить, что в отеле Club Kemer браслетики при размещении не одевают. Это очень удобно при выходе в город или выезде на экскурсии…

Территория отеля очень ухоженная, много зелени, цветущих кустов (очень хотелось бы отметить труд садовников и уборщиков!)

В ресторане всегда было достаточно столиков, нам ждать не приходилось (на завтрак мы приходили примерно к 10.00, на ужин около 20.30-21.00). Официанты – молодцы! Своевременно убирали столики, спрашивали, что нужно принести из напитков. В вечерние часы никто и никогда не выгонял из ресторана (как написано в одном из отзывов), блюд было всегда предостаточно: разнообразие одних только сыров вызывало восхищение, не говоря уже о фруктах, выпечке, рыбных и мясных блюдах, птице и десертах. Обедали по-разному: в главном ресторане, в барах в аквапарке и возле бассейна. Кухня превосходная, спасибо Kitchen team и шеф-повару за вкусные блюда и хорошее настроение. На завтрак в главном ресторане всегда можно было приготовить себе свежевыжатый апельсиновый сок, а на ужин очень радовали «комплименты» в виде маленьких закусочек «аперитивчиков». В баре у бассейна с 12.00 можно было угоститься свежеприготовленными гёзлеме (очень вкусно в сочетании с айраном, особенно в жару).

Также приятный настрой и хорошее настроение создавала при входе в главный ресторан девушка, которая желала доброго дня (утра, вечера).

Мороженого в барах и в главном ресторане (после ужина) всегда хватало.

В отеле очень удобно расположены бары: не только у основного бассейна в дневные часы, но и у релакс-бассейнов (в спокойной зоне между домиками), в аквапарке.

Возле основного бассейна с 10.00 официант на роликах развозит напитки по вашему желанию. Очень приветливый молодой человек, всегда здоровался и предлагал что-нибудь привезти! Также хотелось бы отметить работу официанта в баре у основного бассейна (его зовут Хамза): он сказал, что в баре готовят различные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные) согласно международным названиям.

Очень порадовали бассейны! Чистые, удобно расположены, очень красиво оформлены!

Пляж отеля чистый, лежаков всегда хватало, несмотря на «занятые с утра или вечера шезлонги полотенцами и детскими надувными кругами». Нам больше понравилась часть пляжа ближе к водным развлечениям.

Анимация - это вообще отдельная тема для обсуждения!

Все ребята анимационной команды – молодцы! Ни о какой вялости и речи быть не может!!! Ребята из анимационной команды старались завлекать всех отдыхающих на дневные и вечерние мероприятия без назойливости и грубости. За две недели отдыха было много интересных, веселых и зрелищных мероприятий, проводимых анимационной командой как днем (различные игры у бассейна, стрельба из лука в зеленой зоне аквапарка, бочча, Foam-party. аттракцион «Коррида» и пр.), так и в вечернее время (очень красивые вечерние шоу с привлечением артистов (акробаты из Кении, китайский цирк, кубинское и бразильское шоу, турецкая ночь и пр.). Большое спасибо всей анимационной команде!!!

Также стоит отдельно отметить такой момент, как проводимое между мини-диско и вечерним выступлением шоу детских талантов (первый раз встречаем такое интересное мероприятие для деток) дети заявляли о себе, своих талантах и возможностях, а ведущие их награждали грамотами и аплодисментами зрителей!

После вечернего шоу желающие могли потанцевать в баре возле Sherwood Arena под живую музыку или же поехать на ночную дискотеку в клуб «Inferno» в Кемер (анимационная команда предлагала такую возможность для всех желающих). Также во время нашего отдыха в отель приезжал диджей и проводилась очень зажигательная ночная дискотека на пирсе.

В общем, могу сказать от себя лично и своей семьи в целом, что отель Sherwood Club Kemer замечательный!!! Наш отдых удался на славу, за что огромное спасибо руководству отеля и всему персоналу!!! С удовольствием бы приехали сюда снова !!!

Бразильское шоу

СПА

Шок-душ в спа-центре

СПА

Вход в хамам

Дискотека на пирсе

After show party

Анимация

Pool game (Игры у бассейна)

ухоженная зеленая территория разнообразное питание анимация удобные номера
не обнаружено
Добавлено 22.07.17 07:36 (5 745 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)