АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 10121
Фото: 15

Бронзовый статус

1 167
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,4 звезды, не меньше!, но далеко от центра

Отдыхали с мамой в этом отеле в июле 2017 г. Сразу о погоде: жарко, +35, очень влажно, ночью невозможно спать, но после обеда, в основном с 16.00. до 18.00.идут дожди.

В похожем отеле отдыхала в Турции, а то была четверка! Номер отличный, чистый, тараканов не было)) Убирали каждый день, не очень тщательно, поверхностно, но полотенца меняли регулярно. Две девочки на ресепшн немного говорят по-английски (за русский язык молчу))), а так все на вьетнамском. Отличный wi-fi; есть русский канал.

Завтраки хорошие, не знаю, почему во всех отзывах здесь туристам не нравилось питание...Лично мне не хватило, конечно, сладостей, а так были мясо, картофель, макароны, супы, фрукты...не знаю,как можно остаться голодным..

Очень вкусный кофе!!!Обязательно попробуйте, даже если не пьете дома, и какао. Ананасы просто космос!!!У нас не такие. Ананас на наши деньги стоит 60 руб.!!!

Море через дорогу, пляж общественный, берите с собой полотенца. Но море очень теплое и чистое)) Нет толп людей, нет давки, лично для нас это был плюс. Вечером, после 16.00., толпами приходят вьетнамцы и китайцы, т.к.солнце пости спряталось, но они Вашему отдыху совершенно не помешают))

Считаю нужным написать про движение транспорта. Здесь все поголовно ездят на мопедах, т.к.это самый дешевый вид транспорта. Дорогу ни автомобилям/ другим мопедам, ни тем более простым пешеходам никто не уступает! Зебра ничего не значит! Поэтому не ждите, когда закончится нескончаемый в буквальном смысле поток мопедов, а переходите дорогу! Как бы это не звучало, но Вас объедут)) Иначе Вы никогда, я серьезно!, не перейдете в нужное Вам место.

Но старайтесь не брать на море ценные вещи, воруют(((Какие-то странные личности крутятся вокруг и ждут,когда Вы потеряете бдительность...

Отель расположен не в 500 м от центра города, как его описывают,а гораздо дальше! Честно, даже я,которая любит погулять вечером,уставала, пока доходила до центра. Но, наверное, это все-таки было плюсом, т.к.попав в так называемый "европейский квартал", вы увидите все "прелести" вьетнамской жизни (и окружены будете местными и китайцами). Идти до начала, так сказать, светсткой жизни примерно 30 мин. Под "светской жизнью" я не подразумеваю клубы, бары и пр., а элементарные кафе,чтобы покушать, рынок,чтобы купить всякую мелочь.

Все дешево, расчитываются все в местной валюте, донгах. 1 донг=3 рос.рубля. Мы валюту меняли сразу в аэропорту (но пройдите чуть-чуть, почти до выхода из аэропорта, там курс повыше)))

Сувениры, алкоголь, просто что-то покушать покупали в сети магазинов "Сапфир", там все самое дешевое.

Экскурсии брали у туроператора. Ездили в Далат, не советую, вообще не понравилось, считаю, зря именно выбросили деньги, и Северные острова, очень круто!! Здесь многие пишут о том, что самостоятельно ездят, но не советую, лично мы общественный транспорт не нашли! И если учесть, что центр города начинается не ранее, чем через 30 мин от отеля, и потом еще искать остановку, а никто не может подсказать, т.к.даже на английском не понимают!!!то решайте сами....

У нас отдых во Вьетнаме обошелся дешевле, чем Турция! Мне понравилось: и взрослым людям есть, куда пойти, и молодежь не будет скучать. Только сразу настройтесь, что это не all inclusive, за Вами здесь никто ходить не будет, развлекать себя придется самим))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель 4 звезды
Минусы отеля
далеко от центра негде сушить вещи
Добавлено 22.07.17 08:58 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)