Регистрация: 12.10.15
июне 2017
02.06.17 - 05.06.17

Умиротворение…

Изучив множество отелей Подмосковья, выбор пал на «Лепоту» в д.Вотря. И не зря!!! Если Вы устали от суеты города, Вам хочется тишины и спокойствия, свежего воздуха- Вам сюда! Как же здесь красиииивооооо…. Заехав на территорию отеля, вдохнули полной грудью. Запах леса, чистоты и беззаботности завораживает!

Большая территория в лесной зоне. Домики как в сказке. Все постройки из бруса.

Очень чисто и уютно.

Девочки на ресепшн очень милые и приветливые, быстро разместили нас и вызвали помощников, которые в целости и сохранности доставили наш багаж в номер.

Мы бронировали стандартный номер с балконом. Номер оказался очень уютным. Ничего лишнего.

Удобное расположение: в главном корпусе. На первом этаже- ресторан «Лепота», где проходили умопомрачительные, наивкуснейшие завтраки и обеды (они были включены в стоимость). Повару огромнейшее спасибо!!!

Про удобное расположение номера: нет необходимости одеваться (с детьми это актуально!), можно спуститься в домашней одежде и покушать.

Персонал добрый, услужливый и вежливый. Каждая просьба выполняется моментально.

В отеле богатая инфраструктура:

русские баньки с парильщиком (это бомба!!!Всем советуем), на улице- купели с видом на реку, птички поют, запах чистоты и берёзы….;

рыбалка на прудах, пойманную рыбку могут приготовить и принести в номер;

сплав по реке на лодках, также можно покататься на катамаранах;

мангальные зоны для жарки шашлыка;

прокат велотранспорта, тир, бильярд, караоке;

есть и верёвочный городок, очень захватывает;

в главном корпусе, также есть спа-центр, мы приобретали абонемент на двоих (выгодно). Можно было воспользоваться саунами, соляной комнатой и джакузи в течение 2 часов. Кстати на территории ещё есть подогреваемый бассейн. К нему можно пройти через спа и через улицу, что тоже очень удобно.

Всё здесь продумано до мелочей!!! Сделано всё с любовью и душой, «для людей»!

Приятное место, как дома… даже лучше! Спасибо «Лепота», и до встречи, мы обязательно вернёмся сюда!

Добавлено 22.07.17 09:14 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Теплова (1)