Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Проживание не подтверждено документами

Хорошо но все же не отлично.

Этот отель неплохой вариант с небольшим бюджетом. Развлечения конечно слабенькие анимация очень простенькая. Проводили за доплату что то типа закрытых вечеринок но мы не разу не ходили. Вполне хватало моря. Плюс отель в центре есть где пройтись. Ну им конечно экскурсии. Пляж оборудован бесплатными лежаками и зонтами. Вход в воду нормальный но спец обувь нужна есть опасность наткнутся на ежа. Есть кораловый риф но много рыбок вы все равно тут не увидите стоит добавить морскими экскурсиями если вы конечно хотите насладится всеми красками красного моря. Мы брали экскурсию на остров утопия было супер. Прогулка на новенькой яхте с веселой командой. Плавание и ныряние в открытом море на рифах. Смотрели рыбок. Рыбалка и вкусный обед. И богатство подводного мира острова утопия. Вот где все краски моря там просто поразительно. И не дорого.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Но вот обслуживание хромает официанты не опрятные хотя общение с гостями вежливое. Фруктов было маловато а в остальном вполне приличное питание. Алкогольные напитки местного разлива но пусть это вас не пугает все пить можно только пару раз вино было не очень. Ну и кофе не очень и растворимый. Ну и коктели делать особо не умеют. Тут уж от бармена зависит. Но мы и не бухать приехали а отдыхать) Номер обычный мебель стандартная не убитая. Дизайн простенький. Но в номере уютно. Убирают нормально. Кондер не шумный так что на качество сна не жаловались. Территория чистая. У бассейна и на пляже достаточное количество лежаков. Так что отель понравится не слишком привередливым туристам нам понравился.

Добавлено 22.07.17 09:24 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)