Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Неприветливый отель

Приехали днем в 13.30.Побежали сразу обедать так как обед до 14.00. Жара в столовой градусов 40.Жаль что там градусник не висит.В такой жаре всякий аппетит пропадет.(очень хороший маркетинговый ход- чтоб поменьше съели).Если будете приходить на обед и ужин во время то придется постоять в очереди.Еды хватает. Сливы и абрикосы зеленые и кислые.Арбузы неплохие.Дыни тоже неспелые и это в разгар сезона.Ни персиков ни клубники ни черешни....

После первого шока от душной столовой (рестораном назвать это место язык не поворачивается ) мы пошли заселяться.Нас проводили в номер ...но он оказался не убранным (странно что на рецепшен об этом не знали).Пришлось оставить вещи в номере и идти гулять (напомню что на улице было в это время 50 градусов жары и гулять в той одежде в которой мы ехали как то жарковато ..)

Территория в Гардене красивая и очень ухоженная - видно что за этим следят с особой любовью.

Хотелось бы чтобы такое же отношение было и к отдыхающим которые выбрали из огромного списка именно Ваш отель дорогие господа !!!

Обслуживание и приветливость персонала оставляет желать лучшего.

Отель тянет на 3*

К слову уже второй раз пришли к выводу что лучше выбрать небольшую 3трешку чистую и аккуратную с дружелюбным персоналом чем большой отель в котором на всем экономят - даже на улыбке )))))

Для нас самым большим пребольшим минусом было отсутствие нормального ресторана с кондиционером - где можно немного отдохнуть от 50 градусной жары и насладиться трапезой.

сад с розами
душная столовая
Добавлено 22.07.17 10:12 (1 485 символов в тексте)

12:09 30.07.17

Не знаю чем Вы не понравились персоналу, но когда мы отдыхали и улыбки были и в ресторане было прохладно.

20:41 02.08.17

НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ ОТЗЫВОМ! Трешку вы хотите???? И вам этот отель не понравился? Рассмешили!!!

Все отзывы Albesta (1)