Регистрация: 22.07.17

Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

3.3

Не рекомендую по причинам:

Выбрали этот отель по рейтингу. Не понятно с чего он такой высокий?? по приезду нам дали прокуренный номер без балкона. Когда я стала возражать что воняет и ребёнок. Они нехотя предложили другой при этом приговаривая у вас же стандарт чего вы хотите??? Кое как дали не вонючий номер но очень тесный где между раскладным креслом чтоб пройти до балкона помещалась одна нога. Хотя в турфирме нам обещали просторный. Наши друзья прилетевшие с нами отдохнуть устроили на ресепшене скандал после того как обещанный им номер так и не давали.но они добились криками и тем что не пускали новеньких регистрировать и их застелили в корнер И я На следующий день заглянув в ваучер я увидела что у нас оказывается корнер рум.( просторный) Мы стали требовать но там стали кормить обещаниями.говорили подойдите через 3 дня. Подходя нам опять говорили через 3 дня и т д. Типо отвалите уже!!! Так и не добившись от них жаловались гиду тез тура.бесполезно тез туру вообще все равно. Лишь бы деньги взять.Нас так и не заселили в номер оплаченный нами. И не понятно кто жил за наш счёт в просторном номере. Еда там так себе. Мороженое раз в неделю выстраивается очередь Бассейны я брезговала т к там купались в хиджабах. Скучно там и маленькая территория. В основном немцы, сирийцы турки. Русских мало. Анимация отстой.развлечение только экскурсии и можно сходить в соседний легенда к 9-10 вечера там программа Аля- карт требовал если хочешь записаться ищи 10 человек. Из всего персонала приятная уборщица и во входе в ресторан приветливый мужчина. Пляж очень грязный бутылки пустые окурки и далеко. На пляже бар наливает воду и пиво в грязные стаканы с песком. И микроавтобус вечно полный. С кругами и матрасами в него некоторые пытаются залезть. И вечно все шкнят. Осадок не хороший после такого " отдыха". В Турции не первый раз. А разочаровались в первый

горки уборка
заселение грязная посуда на пляже грязный пляж
Добавлено 22.07.17 10:55 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Touristka (1)