Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Супер !

Мы приехали из РБ с польской фирмой ITAKA отдыхали с 12 по 19 июля, общее впечатление, нам все понравилось пляж близко, молодежы хватает, семейным парам с детьми тоже понравится. Очень тепло тут но не душно, еда хорошая, обслуживание супер. Думаю вернемся сюда еще.? Отель не тянет на 4 а вот на 3 +да.

Очень приятно нас встретили, персонал почти весь разговаривает на русском.

Территория очень чистая есть бар под крышей и без крыши, бассейн не большой с шизлонгами, вечером включают фонтан. Мы попали на дождь но тут было чем заняться, в подвале есть теннис, тренажерный зал. Можно заказать караоке. В отеле 2 здания 1е где ресепшен, кухня , бар и номера. 2е только номера, номера есть разные 2 3 4 местные, мы жили в 2х местном вид был на море, комната не большая но этого хватает. Шкаф, стол, стул маленький столик 2 тумбочки, холодильник, 2 стакана, сейф(за доп плату), кондиционер бесплатный, Вайфай платный это обидно 1 евро на 1 устройство те мы поехали с мужем брали он на свой тел я на свой 2 евро в сутки, Вайфай хороший скорость хорошая но часто выкидывает, на балконе стол и 2 стула есть пепельница, ванна и туалет совместная, по приезду положили 3 кусочка мыла и 3 шампуня, в дозаторах есть гель для душа и жидкое мыло, фен.

Не далеко от отеля очень много магазинов и баров там кипит жизнь музыка играет куча людей но в нашем отеле не слышно их, это радует. Цены почти везде одинаковые советую кафе "Таверня" она находится на против проката квадроциклов, очень приятный персонал брали криветки королевские 8 шт 14 евро но им мы наелись, мидии 7 евро, кальмары 7 евро все на углях супер, комплимент от шеф повара нам принесли арбуз дыню и черешню было не ожиданно и приятно.

Уборка

Убирают каждый день, постель меняют 2 раза в неделю, полотенце их 5 шт на 2 человека меняют каждый день, уборка номера хорошая кровать заправляют вещи складывают, за дегьги и ценности не стоит бояться оставляли много раз ни чего не пропало.

Бар

Для нас бар стал минусом, так как он был под настроения бармена. (особенно 1 взрослого мужчины) молодые ребята, хорошие всегда улыбаются, девушка даже пела ? алкоголь весь слабоалкогольный пиво выпили 10 стаканов и даже не в 1 глазу, виски, коктейли, водка, вино все есть, но ликеры нам не удалось попробывать их ксажелению не было. Все алкоголь, который входит во все включено местный. Мороженое мне не понравилось после нашего не вкусное, хотя все мои друзья ели его, соки на юпи похожи очень сладкие. Но за деньги вам сдают просто нереальные коктейли.

Питание

На входе нас встречала приятная Ирина. Ходить нужно кушать в майке и шортах или платье даже дети, по-другому не пустят. По питанию нет претензий завтрак обед ужин всегда все разные блюда.

Большой выбор сухих завтраков, мед джем шоколадная паста и тд, хлеба много видов, салатов 10 шт ну естественно греческий и оливок всегда много, есть 8 заправок для салатов и 2х блюд, 1 суп каждый день меняется, 2х блюд куча 10 тоже + есть такие которые готовят на твоих глазах, замечательный повор, который разговаривает на русском. Чай большой выбор, кофе,вода, соки все в большом колличестве, десерты всегда разные много желе пирогов и десертов. Фрукты: арбуз, дыня, груша, яблоко, никтарин. Радует то что вся еда не острая европейская есть конечно салаты странные на мой взгляд, но взял чуть чуть попробовал и на 2й день знаешь что брать.

Вода это просто что то не реальное такая прозрачная ппц, рыбки видны идешь в море а они под ногами разбегаются, есть морские ёжики на камнях ходить лучше аккуратно, мы купили маски за 8.50 евро с трубкой и ныряли как круто и дайвинг не нужен.

Пляж очень чистый, но камянянистый с песком, вход в море камни если хотите чувствовать себя комфортно то придется купить тапки для плавания стоимость от 6 до 10 евро, для курящих ставят пепельницы, занять шизлонг можно просто положив на него свое полотенце место держат 2 часа, если не приходишь то полотенце убирают найти его можно у шинзлонщика Юрия, полотенце можно взять под залог 20 евро. Мы ездили во все включено шезлонги бесплатные если не все включено стоимость его будет 6 евро. На пляже есть развлечения скутер стоимость 40 евро, катамаран 24 евро, лягушка на 4 человека 48 евро, так же есть дайвинг стоимость 100 евро но если вы ни разу не нырять то нырять можно только возле берега. Шизлонщик Юрий супер мужчина, очень тактичный, веселый, разговаривает по русски если не знаете, что где найти, спросите у него он вам все подскажет. По пляжу ходят люди и продают: очки, кросы, фенечки и тд, кстати цены у них космос фенечки 4 евро а в соседнем магазине 2, ходят тайки делают массаж. Кстати хотите что то купить торгуйтесь я очки купила за 8 евро а стартовая цена была 15. евро.

Экскурсии можно брать от тур оператора, но мой совет пройтись по городу возле магазина outlet есть фирма там все дешевле примерно на 10 евро и выбор туров больше.

расположение персонал рядом город
бармен вай фай
Добавлено 22.07.17 11:24 (4 866 символов в тексте)

10:17 31.07.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вход в море для ребенка будет совсем не удобен? много камней?

10:20 31.07.17

Близко к берегу там мелкие камни, детки бегали, но для успокоения души купить тапки для плавания они разного размера есть и пусть бегает где хочет.

11:10 31.07.17

сколько ехали до отеля?

11:12 31.07.17

1.15 мин

13:47 31.07.17

мелкие камни ладно, главное, чтоб не ежи, а там где ежи-там же глубина уже? плавать они не мешают?)

13:52 31.07.17

ежи там где глубоко в камнях сидят а так они не мешают

13:57 31.07.17

поняла =) значит в круге можно спокойно плавать и метра 2 от берега небольшие камушки?

Все отзывы Анастасия (1)