Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

2.7

Не рекомендую

Приехала в отель во второй половине дня, заселили сразу, номер маленький но все работало, правда уборка никакая,пол грязный, балкон тоже, но я решила жить здесь мне и поэтому взяла в коридоре швабру и помыла пол в номере сама, уборщицы инвентарь бросали на этаже, я этим воспользовалась, в дальнейшем уборки особой я не наблюдала, максимум выносили мусор и застилали постель. В бассейне не купалась т.к. у меня аллергия на хлорку. Пляж -это одно название, очень маленький и не ухоженный.Заходить в море только в специальной обуви камни очень крупные и на многих острые ракушки, при мне женщина из Украины сильно порезала пятку, ей потом в больнице швы накладывали и потом еще несколько раз видела как люди выходили из воды с небольшими порезами. С лежаком у меня проблем не возникало т.к. просыпаюсь я рано и на пляж ходила еще до завтрака, тем кто приходил после 8-9 часов уже мест не всегда хватало.Кормили не особо хорошо,особенно тяжело будет тем кто предпочитает мясо, мяса очень мало и зачастую к концу обеда или ужина его не было совсем. Я к мясу равнодушна поэтому голодной не была т.к. овощей и гарниров был неплохой выбор. С фруктами было сложнее только апельсины иногда сливы и яблоки (безвкусные) еще почти каждый день давали вкусные арбузы. За остальными фруктами ходила в палатку рядом с отелем за 1-2 доллара за кг можно купить клубнику , персики , черешню и виноград. Я много путешествую, в Турции уже в 8й раз, была в Израиле, на Кипре, в Египте, Тунисе и т.д. - это худший отель в котором я была и не потому что я привередлива, отдыхала и в 3х и 5ти звездочных отелях, такой грязи не встречала нигде- грязь в номере, в коридорах, на пляже и грязная посуда и тарелки и стаканы и чашки (я все протирала салфетками) и мухи везде. Так что если вы ко всему этому не готовы то советую выбрать другой отель. В хамам не ходила,не любитель, хотя отзывались многие хорошо. На экскурсии в этот раз не ездила, но ради интереса сравнила цены от отельного гида с ценами пары турагентств на улице, у отельного гида на 20-30 иногда на 40 процентов дороже. Отдельно хочу упомянуть отельного гида Пегаса - Гюзель, очень неприятная девушка, если не берешь экскурсии начинает вести себя по хамски. Отдали ей ваучеры для регистрации , она сказала что можно будет забрать с 12.00 до 16.00 пришла за ваучером в 12.30 она сказала что еще не успела зарегистрировать и надо подойти после 13.00. Я ушла и вернулась в 13.30 прождала еще почти час на рецепшене, наконец она появилась увидев меня сказала , ей сейчас некогда надо туристов отравить в хамам и потом она будет заниматься ваучерами. Я была мягко сказать в шоке от такого отношения, не пунктуальности и хамства, получается те кто купил посещение хамама - человек, а я ничего не купила и поэтому мне можно хамить. Считаю это верхом не профессионализма. Так что кто летит от Пегаса в этот отель имейте ввиду если ничего не купите у Гюзель будьте готовы к такому отношению. Кстати большинство хороших отзывов об этом отеле липовые, я сама на них повелась. Поэтому будьте внимательны при выборе отеля.

Ксения оценила сервисы

их нет
грязь мухи отельный гид пегаса гюзель
Добавлено 22.07.17 12:10 (3 061 символов в тексте)

21:09 25.07.17

Пишите жалобу туроператору. Отель реально не имеет звезд вообще. Все обман. Надо написать в 20-ти дневный срок с даты окончания тура. Мы написали. Будем судиться

Все отзывы Ксения (4)