Регистрация: 22.07.17
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ИСПОРТИЛИ ОТДЫХ И ДЕТЕЙ

Специально зарегистрировалась на данном портале, чтоб предостеречь тех, кто туда собирается! Пока есть возможность, меняйте тур или отель. Мы буквально как пару часов вернулись из этого ада!!!

Начну с самого жирного минуса! В отеле вирус!!! Коксаки!!! Ротовирус, герп.ангина и бактериальная ангина. Отель это не признает, гиды все скрывают. Хотя у меня официальный диагноз со страховой.

Болеют все...повально от мало до велика. Родители носят детей на руках, потому что те не могут ходить, родители пофигисты таскают больных на море, в ресторан - их там рвёт(простите) . Вобщем там всё, чтоб вы заболели. Нам очень повезло с врачом из страховой. Когда он назначал лечение, прописал антибиотик. Я спросила зачем при вирусе а/б??? Знаете что мне ответили, что в отеле полно бактериалки, и она сразу сядет! Ребёнок маленький, слабый ещё иммунитет - пейте сразу!

Сам отель давно уже не 5, а дай Бог слабая 4. Номерной фонд безбожно стар, все обшарпано. В соседнем номере, просто выпала дверь)))))

Уборка...? А ее вобще нет!!! Простите, за 200т.р я сама мыла полы в номере!

Территории вобще как таковой нет. Мы уходили гулять в Кая Полацио и по прилегающим территориям.

Питание неплохое, но неразнообразно, хотя детей всегда было чем накормить, включая годовасика.

Удивительно, но девочки на ресепшене очень отзывчивы и помогали даже!

Так что пока не налетели модераторы и мой отзыв свеж! Читайте и берегите деток. Нас не спасло ни чего, ни гигиена, ни подготовка, ни избегания скопления людей и бассейнов(((((

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание
один жирный минус!
Добавлено 22.07.17 12:54 (1 514 символов в тексте)

14:10 22.07.17

Ну слава богу хоть обьективные отзывы стали появляться, ситуацию в отеле это никоим образом не исправит, но может хоть люди собирающиеся в отпуск в этот отель задумаются, нужно ли им такое. Полностью поддерживаю и подтверждаю вышенаписанное, свой отзыв уже оставил. У нас у младшей дочери еще и амебы нашли. Соседний номер от нас- ротавирус у старшего, коксаки у младшего. По номеру-кондиционер им тоже не могли починить за несколько дней, после скандала поменяли номер. Менеджменту отеля полностью наплевать на ситуацию. По поводу состояния номеров не переживайте, вечером такое освещение в номере, что дальше метра от глаз почти ничего не видно, грязь и разруха волшебным образом пропадают))). Но с рассветом, к сожалению, все возвращается.
Категорично не рекомендую этот "пансионат".

14:20 22.07.17

А мы шторы не открывали!))) потому что до них просто противно дотрагиваться! На кресло и диван не сесть! Кроватка, которую предоставили малышу, была в дрисне (сорри за правду)! Все белье и посуда,детям, были привезены свои.

17:13 27.07.17

Наталья. вирус уже тут везде. Я также сейчас тут 5 день и что мне сидеть с ребенком в номере 10 оставшихся дней? Я и без врача поняла что у нас коксаки, попа в язвах, на руках и ногах прыщи которые лопаются и снова язвы. Для детей надо брать виферон, цинкования мазь, ацикловир мазь, хлорофилипт и жара понижающие. Ооо, еще у меня старший ребенок приезжал с аквапарка в слезах, у нее арабы (отдыхающие) отобрали полотенце. Я так и не смогла доказать что это её. Они меня послали. Очки в бассейне уронила ребенок и забыла через 1 час так и не нашли. В отели нахожусь в напряжении , так и жду , что то произойдет.

17:48 27.07.17

Ну что я могу сказать по этому поводу! Вот из-за такого отношения:"Я ж в отпуске" это будет кешить там до сентября.

15:34 01.08.17

Здравствуйте дорогая Наталья,
В первую очередь благодарим вас за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что ваш отдых не оправдал ожиданий. Хотим предоставить вам следующую информацию, касательно вашего комментария о вирусе в отеле Kaya Belek.
Сеть отелей Kaya Hotels& Resorts является одной из основоположников гостиничного бизнесса в Турции, которая начала свою деятельность в 1989 году. На сегодняшний день компания владеет одинадцатью 5* отелями в Турции. Отели владеют хорошей репутацией и тщательно заботятся об имидже, репутация отеля является одним из самых важных факторов.
В отелe Kaya Belek есть отдел по- стандартизации и сертификации качества, все помещения общего пользования дезинфицируются, в мини клубе есть специальный озоновый очиститель воздуха. Все пробы еды, напитков и воды из бассейнов берутся ежедневно и отправляются в городскую лабараторию, где получают одобрение и разрешение на функционирование отеля. В случае каких либо нарушений или не соблюдений норм, отель бы закрылся как минимум на карантин, так как проверками занимаются независимые источники. Все анализы о соответствии норм и стандартов мы можем предоставить. Но, мы передадим всю информацию руководству отеля, будет проведена необходимая проверка и предприняты все меры.

Все отзывы Наталья (2)