Регистрация: 06.02.15
июне 2017
29.06.17 - 13.07.17

Новая 3-ка на 3-ей линии

Если вы собираетесь в Нячанг - значит у вас впереди отличный отпуск!

Недавно вернулись с отпуска, жили в Daisy целых 2 недели, и поэтому могу подробно ответить на любые вопросы,

пишите - отвечу.

Отель неплохой. Главное преимущество - новые и чистые номера, с хорошим ремонтом. Нет никакой азиатской живности,

хорошая сантехника, кафель, чистое белье и удобные кровати. Также для Вьетнама плюсом могу обозначить большое окно с панорамным видом в ванной ) И Окно с приятным видом в комнате.

Из принадлежностей есть все: мыло, гель для душа, шапочки, паста, щетки, ватные палочки. По 3 полотенца на гостя,

кстати нас было трое - и что порадовало, кровати были для всех, пугали возможностью спать на раскладушке- обошлось.

Сам по себе номер маленький, и все таки, для нас это не было критичным, хотелось бы балкон - но опять же номера с балконами это категория senior deluxe и только. Стоимость за такой номер была выше на 20 т.р - решили выбрать простой делюкс.

Бассейн - также считаю преимуществом, он небольшой, но чистый, находится на 8-ом этаже. У бассейна время работы до 20.00,

после выключают свет - но с лежаков не выгоняют, примерно 8 лежаков и стол со стульями, как ни странно - всегда были хотя бы 1-2 свободных лежака. В Нячанге отличный городской пляж и бассейном тут никого не удивишь - ну а мы любители вечерних заплывов, были довольны все таки.

По завтракам - до этого были в Тае несколько раз, могу точно сказать - здесь намного хуже. Как говорят, персонал еще не умеет

обслуживать ) Поясню: были вкусные штуки - китайские пельмени со свининой, рис, лапша (как доширак), мясо острое, ветчина нормалоьная и ветчина соевая. Пару раз были сосиски. Яйца жарят по запросу, но (!) Жарят на сковородке с огромным кол-во масла и переворачивают с 2-х сторон, получается очень жирно и зажаристо, если просить - отдают раньше с удивленным видом.

Есть багеты, зелень, зеленые помидоры кислые такие, огурцы. Арбуз и драконий глаз.

Основная проблема - не ассортимент, а 1. Китайцы. 2. Медленный персонал:

Первый раз мы пришли на завтрак в 7.30 и увидели пустые тарелки. Кое где было пару кусков мяса и долек арбуза и на этом все. Если просить персонал доложить еду - делают, но надо ждать. Кое что донесут, кое что нет. Поэтому приходить на завтрак к открытию - в 6.30 есть все, правда брать надо быстро, потому что в 6.31 залетает толпа китайцев и съедают все на своем пути. Со временем приноровились как-то брать еду, наедались в общем. По качеству продуктов претензий нету, но будьте шустрыми и не спите долго.

По персоналу- реально приятные ребята. Помогали с любыми вопросами, среди них есть девушка, которая хорошо знает английский, и немного русский. С остальными - на языке жестов. Никакого воровства в отеле нет, ничего не прятали - никто ничего не взял. Наоборот даже, один раз забыли надувной матрас на бассейне и еще и забыли про него, через 2 дня опомнились, подошли на рецепшен - нам нашли день по камерам посмотрели, и на утро - принесли, очень приятно такое участие.

Вообще в Нячанге громко. Везде сигналят байки, реально до 2-х ночи точно. Идет кругом стройка - все это слышно с закрытыми окнами и первые 2 дня тяжело было уснуть, несмотря на то, что отель на третьей линии и жили мы на 14 этаже... Привыкаешь потом. Спишь без задних ног.

Если кому интересно, по погоде - до сентября включительно в Нячанге - самый отличный сезон. Солнечно, чистое море без волн, не слушайте операторов, которые говорят обратное - им Турцию продавать надо, мы к такому выводу пришли. Сами Вьеты говорят, что сезон с марта по октябрь, а несезон - зимой.

По ценам скажу так: дороже, чем в Тае - кафе, продукты, сувениры.

Дешевле -такси. Такси вообще дешев. Хоть куда на наши 100-150 рублей можно уехать,

ездили сами и на источники 100 яиц и на башни Понагар, экскурсии у нашего туроператора не брали.

Отличный отдых, но в следующий раз будем брать отель на 1 линии, потому как в 33 градуса очень тяжко идти до моря.

бассейн красивый вид большое окно инфраструктура вежливый персонал
нет территории удаленность от моря много китайцев
Добавлено 22.07.17 12:57 (3 972 символов в тексте)

01:26 14.08.17

Сколько примерно нужно денег с собой взять. Хотим ехать в конце февраля парой.