Регистрация: 01.10.11
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17

Отдых в отеле "Terrace Elite Resort 5* "

Отдыхали в отеле Terrace Elite Resort 5* в период с 24.05.17 по 02.06.17. Дорога от аэропорта составила примерно час (наш отель был первым в списке). На обратном трансфере в аэропорт нас забрали последними, что тоже порадовало, т.к. вылет был ранним.

Территория отеля по турецким меркам небольшая. Два бассейна (один с тремя горками), детский бассейн, детская площадка. В амфитеатре вечером проходила анимационная программа. В отеле есть SPA-центр. Для гостей отеля один бесплатный массаж, хамам, сауна. На ресепшен работает русскоговорящий персонал. Языкового барьера нет. Все приветливы и дружелюбны.

Номер

Нам дали номер на 2 этаже с видом на бассейн. Кто любит долго спать утром и отдохнуть днем, будет шумно из-за музыки у бассейна и гремящей посуды (номер был прямо над рестораном). В номере все было исправно, чисто. Площадь большая – 32 кв.м., мебель и сантехника новые. Сейф платный – 1,5 евро/сутки. Мини-бар пополняется ежедневно: вода, соки, Coca-Cola. В ванной комнате – мыло, шампунь, шапочка для душа, набор ниток, ватные палочки. Wi-Fi в номере практически не ловит (лучше в лобби).

Питание

Выбор блюд в основном ресторане огромный. Но некоторая еда была острая. Турецкие десерты меня покорили! Несколько раз в неделю устраивали тематические ужины. Есть 2 ресторана a'la carte – Turkuaz и Sultan (турецкая и средиземноморская кухня). Мы ходили, понравилось. Записываться в данные рестораны лучше в самом начале отдыха, т.к. мест может не быть. Днем у бассейна и на пляже – дают мороженое. Но за мороженым придется постоят 15-20 минут в очереди. Еще пекут вафли, но только у бассейна.

Широкая пляжная полоса. Лежаков всем хватало. Есть тенты и зонтики. Пляж – песчаный, пологий вход. При входе намывает неширокую полосу мелкой гальки (тапки не нужны). Сам пляж и вода в море – чистая. На пляже проходит волейбол, бочча. За доп. плату – водные виды развлечений. Т.к. отель расположен не на первой береговой линии, до пляжа предоставляется бесплатный трансфер. Проблем с местами и ожиданием автобуса на пляж не было. Автобусы подъезжали каждые 5-10 минут. Обратно с пляжа иногда ходили пешком (по времени – 10-15 минут). На пляже есть бесплатный бар. Можно пообедать. Выбор, конечно, меньше, чем в основном ресторане, но все вкусно. Обратите внимание, что смена пляжных полотенец – платная.

Анимационная программа

Анимационная команда в отеле – отличная. Развлекают с самого утра. Аэробика, аквааэробика, дартс, водное поло, футбол, уроки латиноамериканских танцев, степ-аэробика. Для детей работает мини-клуб. Вечером в амфитеатре проходит детская дискотека. Затем – развлекательная программа. За время нашего пребывания каждый вечер были разные мероприятия.

Отель подойдет для спокойного семейного отдыха. Молодежи будет скучновато по вечерам. Рядом с отелем есть рынок, где можно купить сувенирную продукцию и очень вкусные фрукты. К оплате везде принимают $, евро и рубли!

пляж анимационная программа питание
сервис
Добавлено 22.07.17 14:33 (2 926 символов в тексте)