Регистрация: 22.07.17

июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Всем привет! Только вчера (21 июля 2017г.) приехали...

Всем привет! Только вчера (21 июля 2017г.) приехали из Туниса, отдыхали в отеле Djerba Plaza Thalasso & Spa вдвоем с сыном.

Хочу сказать, что отель нам понравился, заселили быстро. Дали номер на 1-ом этаже, но мы попросили, чтобы нам поменяли номер на 2-ой этаж, нашу просьбу выполнили и мы за это ничего не доплачивали. Мы в восторге от отеля, от обслуживания и от еды тоже, все очень съедобно, вкусно и разнообразно. Каждый день несколько блюд из говядины, рыбы, курицы и индейки. На завтрак разнообразные омлеты и блинчики с шоколадом, вкуснейшие помидоры и несколько видов сыров, колбаса, порезанная пластиками, вполне съедобна. Грейпфруты с джемами, каждое утро были йогурты, очень вкусные сахарные арбузы и дыни, персики, сливы, свежевыжатый сок. Большой выбор салатов из свежих овощей, много разных приправ, оливковое масло с разными травами. Всегда большой выбор вкуснейшей выпечки, и маленьких тортиков.У сына был день рождения официанты его поздравили тортом! Никаких очередей у столика во время завтрака, обеда и ужина нет, все очень дружелюбны. Еды хватало всем, ели как на убой, официанты всегда предлагали напитки без ограничения.

У бассейна и на море мы никогда не занимали лежаки, места хватало всем. Лежаки бесплатные. Бассейн занимает большую территории отеля и глубина везде разная, поэтому устраивает всех. Море конечно с утра грязноватое от водорослей, но неудобства это не доставляет, достаточно пройти пару метров, мы предпочитали далеко заходить в море (море мелкое), плавали туда, где цвет меняет море. Водоросли есть, от них никуда не деться, их сгребают по бокам, это природа и ничего тут не сделаешь, хотя нам водоросли не мешали совсем, т.к. они только у самого берега, а когда отлив их совсем не бывает. Присутствует небольшой запах от водорослей.

Номер чистый и очень приятный. Каждый день производилась уборка, даже если оставишь в номере бардак, всегда приберут. В номере бесплатный сейф, при заселении дают ключ, полотенца тоже бесплатные , дают на них карточки. Есть спортзал и крытый бассейн, в котором очень приятно поплавать в час пик жары.

Кстати в этом отеле нет браслетов, а система чеков. Если что-нибудь заказываете, пишете номер и расписываетесь, не пугайтесь, в конце счёт никто не выставит. Напитки в барах бесплатные с первой страницы меню, есть ром, ликеры, вино сухое, местная водка Буха.

По вечерам иногда ходили в магазины, выходишь из отеля и сразу на право, минут 10 хотьбы, там два магазина, можно купить масло оливковое, халву, финики, сувениры, некоторые продавцы разговаривают на русском языке. Отдых отличный, совсем не пожалела, что поехала, отдых, супер!

Нина оценил сервисы

Добавлено 22.07.17 14:45 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)