Регистрация: 06.08.16
июне 2017
24.06.17 - 05.07.17

наш лучший отдых

Всем доброго времени суток! хочу поделиться отличными впечатлениями. Отдых начался еще в самолете. Замечательный греческий экипаж летел как по маслу, стюардессы очень вежливые старались сделать полет комфортным угадывая желания. Недолгий путь до отеля порадовал. На ресепшене встретили бокалом шампанского и розой. Был номер с видом на море. Окно конечно выходило не на само море, но с балкона его было видно. Вообще отель построен таким образом, что никто никому не мешает. не гремит анимация, не напрягают соседи. никаких денег в паспорте не клали и на чай тоже никто не вымогал. Номер чистый, ежедневная уборка, белье меняли раз в два дня, постоянно чистые полотенца. Постоянно обновляли моющие средства. Климат шикарный. Белье сохло моментально. Были с 24 июня на 12 дней. В отеле везде стоят цветы, оооочень большая и красивая территория. кухня приличная, разнообразная, вееежливые официанты, моментально убирается грязная посуда, и стелится белоснежная скатерть. никаких проблем с посудой, практически неееет очередей .Иногда была грязные тарелки. А вот почему нет очередей - хитрые повара кладут вам в тарелочку один кусочек и обращаются к следующему гостю и выглядит это очень деликатно и никто не переедает и никаких огромных тарелок с остатками и кусками пищи под столом нет. Каждый день кроме обычных блюд, какой - то тематический стол. Всегда вазочки с цветами на столах. Кому то может не понравиться длинный спуск к морю. но нас это не напрягало. Есть две урбанистические бухточки. Но можно в 3х минутах пойти на городской пляж. А бухточки порадуют во время шторма. Нам очень повезло. Море 9 дней было гладкое как в бассейне. немного неудобно каменистый вход, но можно купить тапки и проблемы нет. Брали с собой зонт, т.к. лежаки и зонты платные. Особенно на городском пляже выручает. брали детское кресло в машину. Получилось полных шикарных 11 дней. В последний день в 12 дня освободили номер. Есть багажное отделение, ходи туда сколько хочешь. Плавали, сидели в баре, бассейн очень понравился с морской водой, перед ужином пошли в душ. Все удобно, комфортно. Поужинали и в автобус. брали машину, ездили по разным местам. не надо брать никакие экскурсии. Бронировать машину из России прям от аэропорта и будет совсем хорошо и сильно дешевле. Больше всего понравилось на озере Курнас. берите с собой еду, приманить черепах рыб и угрей. Вообще спокойно можно брать дабл и ездить по разным пляжам, достопримечательностям, если можно так сказать :)) Очень важное замечание: ни у кого из нас, были с ребенком 7 лет, не было НИКАкИХ проблем со здоровьем. Ни простуд, ни расстройств желудка, НИЧЕГО. Это первый раз. Египет, Турция, Кипр, Тунис дарили проблемы. Были люди которые по 3-6 раз отдыхали в этом отеле. Да, везде всякие приятные мелочи. Купаешься в бассейне, а официант приносит людям арбузный вкусный сок. Мороженое из ушей. А главное - барышни - никаких лишних килограммов, потому как все время в движении. По вечерам анимация, достаточно приличная для отеля. Хороший на мой взгляд момент-на пляже нет бара, и там чисто. В общем, отдых очень понравился и мы всей семьей очень рады! Чего и всем желаем!

организация
иногда грязная посуда
Добавлено 22.07.17 15:11 (3 121 символов в тексте)

13:52 31.10.17

Уважаемая Елена,

Нам лестно читать такой потрясающий отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare, который вы так любезно прислали.
Ваш отзыв олицетворяет все наши принципы и идеалы компании за которые мы боремся изо дня в день, и потому ваш обзор наполняет нас благодарностью и гордостью.
Мы заново благодарим вас за похвалу и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашими мыслями в сети.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

Все отзывы lena070710 (3)