ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1130
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Ужас!!!

Отдыхаем в данный момент в отели, осталось 2 дня и наконец то домой!!! Ура!!! Уже не можем дождаться!!!

Когда покупали путёвку , таких ужасных отзывов не было, позже начали писать плохие отзывы, но возможности поменять путёвку не было.

Действительно все что пишут плохое про отель это ПРАВДА!!!!

Антисанитария, очень много народу, очень много детей болеют и даже взрослые, ротавирус. Когда мы разговаривали с гидом Катей (очень приятная девушка), она посоветовала в бассейнах не купаться, от туда вся инфекция, но.... мы не купались в них , и всеровно вся наша семья переболела( муж, я и три сына 10лет, 6 лет и 2 годика)

Видели как в ресторане девочку вырвало!!!

Очередь к доктору, аптеки говорят в выходные не работают. Если вы едите в этот отель берите с собой лекарства особенно ЭНТЕРОФУРИЛ, мы очень следили за детьми, постоянно обрабатывали руки антисептиками.

Номер старенький, но находиться можно.

Уборка есть, но плохая, постельное один раз за две недели поменяли, туалет не чистили не разу.

Питание: однообразное, первую неделю ещё можно что то найти , потом уже не лезит.

Ели в основном только то что при нас готовили, остальное брать страшно, много старой и кислой еды.

Бары: самый нормальный бар на ресепшене, в остальных все коктейли делают похабно, смотрите что вам наливают и поправляйте, а то нальют чушь какую нибудь.

Сервис: не грубят , но уважения к отдыхающим нет совсем, а в ресторане такое ощущение как будто свиней кормят. Отдыхаем в Турции не первый раз есть с чем сравнить.

Море: занимают лежаки уже с 6:00 утра, придёте позже 8:00 можете не найти свободные лежаки. Полотенца воруют, лучше забирайте когда уходите на обед, а само море хорошее, тёплое , чистое.

Территория большая, есть где погулять.

Ехали с хорошим настроем, не думали придираться к этим минусам, но не сдержались и написали все как есть, что бы люди не бросались покупать этот отель из-за низкой цены, он даже этих денег не стоит!!!

Это не пятерка, это 3!!!

TRANSLATE
Advantages
первая береговая море море территория
Disadvantages
все остальное