Регистрация: 22.07.17

июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Заселение и номер. Нас привезли в отель в 10 утра...

Заселение и номер.

Нас привезли в отель в 10 утра (заселение с 14.00). Мы оставили вещи в лобби, переоделись и пошли исследовать окружающую местность. Вернулись в отель где-то в 11 часов. К нам подошла сотрудник отеля и сказала, что наш номер готов и мы можем заселиться. Номер довольно уютный, чистенький. Кондиционер справляется отменно. Наш номер был с видом на бассейн. Ночные шторы всегда были задвинуты, это нам и создавало приятную прохладу. В номере работало все!

Пляж.

На пляж ходит маршрутка от отеля. В 9.00 и 14.00 отправление на пляж, в 12.00 и 17.00 собирают всех с пляжа. Ни разу нк были на этом пляже. Вполне устраивал городской, до котого от отеля неспешным шагом идти минут 10. Кто не хочет лежать на полотенце- 30 лир (1 лира=17 руб) мальчикам у входа и лежак с зонтиком на целый день ваши. Пляж грязноват, за что отдельное спасибо туристам. Сперва приходится очищать место от окурков, а только потом можно стелиться. Море- красота. Правда нам показалось сильно соленым. До обеда оно спокойное, а после появляются волны, в которых можно порезвиться. Рядом находится кафе, душ и туалет

Питание.

Ну питание разнообразием не блещит. Утром: вареные яйца, сосиски и колбаса (соевые и отвратительные), несколько видов весьма неплохих сыров, разнообразная зелень, оливки и маслины, огурцы и помидоры. А так же 2 вида хлопьев, молоко, несколько видов джема, нутелла и вкуснейший хлеб. Обед и ужин схожи. Супы лично мне очень понравились. Жиленькие крем-супчики. Наблюдала за российскими туристами, которые картошку и прочие ингридиенты закидывали в супчик и ели. Мужчинам конечно голодно будет, но лично мне еды хватало, хоть иногда и надоедала

Десерты не вкусные, едедневный арбуз не особо сладкий надоел. Более фруктов не было

Алкоголь.

Пиво, вино белое и красное, джин, водка, раки

Бассейн чистый. Ежедневно проверяли температуру воды и уровень ph

Насчет иранцев. Возможно нам повезло. Ребята были спокойные. Да, выпивали, да, танцевали и пели свои песни. Иногда конечно напрягало, что они включали свою музыки и плясали, но когда мы просили официантов поставить англоязычную музыку- вопросов не было. До обеда исключительно русские и английские песни играли.

Официанты- большие молодцы! Все делали быстро и аккуратно. А так же хочется отметить их любовь к детям! Абсолютно искренне и не наиграно

Подводя итог могу сказать следующее:

Если вы не привередливы в еде, если вы приехали отдыхать, а не выискивать минусы- отель для вас

Пи си

по поводу самолетов. Не раздражали вообще. Даже забавляли

Завтрак

Ужин

Ольга оценила сервисы

множество
не искала
Добавлено 22.07.17 15:17 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)