ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1016
Photos: 16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
26.05.17 - 17.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отель в чудесном сиде

Ну вот мой чудесный отзыв о чудесных каникулах в чудесном Сиде в отеле RAINBOW CASTLE

На каникулы мы ездили мама+ 2 маленьких детей. Поэтому отель выбирался подходящий для детей в первую очередь. Отель приятно удивил и оправдал все ожидания.

1. Единственный отель, в котором номер состоит из двух комнат. Это сразу огромный плюс отелю. Есть место для отдыха детей и родителей. Плюс отличный балкон.

2. Чистый большой ресторан с отличным детским ассортиментом. Всегда курица. Всегда макароны. Всегда картофель. И отменные завтраки.

3. Отличная детская площадка. Безопасная. Удобная. Можно детей оставить.

4. Зеленая территория с фруктовыми деревьями и цветами. Это очень красиво. Лимоны гранаты гибискус розы финики шелковица. В саду также живут кролики и курочки. Дети от них в восторге.

5. Мой любимый детский аниматор Ванечка ?. Ребятки обожают его, а у него есть секретный источник позитива и положительной энергии.

6. Приветливый русскоязычный персонал. Огромное человеческое СПАСИБО Ахмеду. Любая проблема решается мигом.

7. Пляж чудесный. Вход в море детский пологий.

8. Уборка. Всегда чисто.

Advantages
плюсы плюсы
Disadvantages
нет минусов
Added 22.07.17 15:56 (1 171 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 31.07.17

купленный отзыв!

12:16 31.07.17

Я жила там 2 месяца. Все протестировала. Никто меня не покупал. У меня были чудесные двухмесячные каникулы

16:44 01.08.17

1. Согласна, что там есть такие номера, но нет гарантии, что всем достанутся такие номера
2. Ресторан, вернее столовая, маленькая, мест не хватает. Персонал туда внес дополнительные белые пластиковые столы, видимо от бара. Столовая душная, открыта только одна дверь, кондиционер не справляется. Столы липкие, даже нет никаких одноразовых бумажных скатертей. Если кто-то уже поел, и ты садишься за этот стол, приходится самому протирать стол. Что можно назвать детским ассортиментом? Макароны с кетчупом? Картофель фри? Наггетсы непонятно из какой заморозки? Острая курица? Соевые сосиски и колбаса на завтрак? Огромное количество отварных яиц?
3. Детская площадка небольшая на солнцепеке.
4. Зеленая территория с искусственной травой. За фиолетовым зданием у бассейна неприятнейший запах канализации.
5. Про аниматора не могу сказать ни плохо не хорошо.
6. Русскоязычный персонал есть. О том, что любая проблема решается мигом я бы не сказала. Она порой вообще не решается.
7. Пляж и море чудесные. Но это не заслуга отеля.
8. Номера не убираются. В лучшем случае поменяют простынь и размажут все по углам. Грязь!

13:02 02.08.17

Вернулись из этого отеля в конце июля. За 12 дней ни разу не столкнулись с отсутствием мест или очередями в столовой.Отсутствия еды тоже не наблюдали, хотя никогда не ходили к открытию. Да, разносолов там нет. )))) Это точно. Но курица была почти каждый день и не острая на мой взгляд и вкус ))) и на вкус ребёнка тоже. Убирали часто, но мы даже отказывались иногда, потому что чисто было, но просили,например, доложить бумагу туалетную. Они выполняли просьбы и всегда меняли полотенца,хотя мы и не просили. Номера почти все двухкомнатные, за редким исключением. И это,действительно, бонус. У нас ещё и два балкона было.) Домик тёмно-синий у ресепшена.(так у нас в номере ещё и интернет всегда был)

14:39 02.08.17

Ага,и дети за бабло позировали.Довольство изображали.

14:57 02.08.17

где? чьи дети? там не было анимации! да и музыку собственно отрывками иногда одна дебильная песенка играла -(вите надо выйти ) больше там видимо не чего нет в репертуаре!!!!

14:59 02.08.17

а смотрю работник отеля! делайте выводы ! если делают замечание - значит надо исправлять проблемы, а не обижаться)) Все таки не маленькие деньги люди платят за отдых!!!! по крайне мере я заплатила 70 тыс

15:25 02.08.17

Раскройте глаза, на фото дети))
Ваши деньги потрачены не зря, как Вам понравился отдых?
Офигенная песня про Витю,кстати.
А ещё была "хоп,хероина хоп" и " Хочу любить тебя, как Челентано"
очень весёлые ,позитивные песни.

Sign up