Регистрация: 22.07.17
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

Ужасный отель!

Период проживания 07.07-21.07.17. Летели по мега-горящей путевке, тур купили за 12ч до вылета. Отель ужасный !!!! Вы скажите , что хотите это же «тройка» Именно этим пыталась оправдать такие жирные минусы, как: отсутствие желания хозяина вложиться в любое развитие отеля - ВСЕ старое, обшарпанное, и не ухоженное, самое ужасное –это бунгало ( сараи), на просьбу любого заезжающего поменять номер (ч/з гида или на рецепции лично),- ответ один - "свободных номеров нет, не меняем" , либо за дополнительную плату -номер в главном корпусе обойдется за 10& в сутки. Номера не убирают ( за 13 дней убирались всего один раз) ,даже при заселении пастель была не поменяна, на просьбу поменять нагло при нас взяли и перевернули простынь и застелили сделав вид, что не понимают что от них хотят, полотенца не меняют совсем - поменяли через 6 дней по личной просьбе . Вай-фай только в зоне рецепции !!!!). Питание отдельная тема - очень скудное , сладкого нет вообще!!! Скатерти грязные, в пятнах, посуды вечно не хватает , чай, кофе в пластиковых стаканчиках ( все руки обжечь можно) , один день утром сломалась кофе-машина и чая тоже не было так персонал просто разводил руками и показывал на кулер с водой – типа пейте!, в ресторане вечные очереди , везде летают мухи. Кого интересует есть ли спиртное, то отвечу нет ( только пиво и красное вино, иногда было белое , но очень разбавленное)

Из плюсов: до моря 3-5 мин пешком, отель в центре Кемера , чистое море и красивый вид. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ этот отель!!!!!. Несколько проживающих в разговорах и обсуждениях сказали тоже самое.. Надеюсь, мой отрицательный отзыв спасёт хоть кому-то отпуск! Мой спасало только море- тёплое и чистое.

Гузеля оценил сервисы

Добавлено 22.07.17 16:01 (1 702 символов в тексте)

14:09 27.07.17

Вы же сами пишите по мега горящей путевке поехали, сколько вы заплатили за путевке, надо думать за какие деньги вы купили тур и что от этого ожидать.

18:40 15.08.17

Милая девушка, при чем тут горящая путевка - смысл ни в этом. Ведь другие прилетели сюда по баснословным ценам и получили что??? Вы почитайте другие отзывы, если вам не нравится мой! Это же не совпадение.

Все отзывы Гузеля (1)