Регистрация: 29.05.17
июне 2017
28.06.17 - 10.07.17

Отель супер!!!

Мне с женой очень всё понравилось.А море и песок--просто супер и мечта поэта!Отдохнули с огромным удовольствием!Заниматься пустыми наблюдениями,огорчениями и пустотой не было времени и желания,питались впечатлениями и комфортом,предаставленными природой и отелем!Анимацию в отеле видимо подредактировали после критики и всё было ОК! и концерт в "Риксосе" Григория Лепса был просто супер!

всё
немного подналечь на уборку.
Добавлено 22.07.17 17:37 (395 символов в тексте)

20:48 22.07.17

Зачем Вы по-второму кругу выкладываете свой отзыв, первый ваш отзыв уже пропустили в "отзывы", и вы ещё раз пишите отзыв или вы таким способом поднимаете рейтинг отелю????

20:57 22.07.17

Согласен с Maria, во-первых, Вы уже писали отзыв, во-вторых, Ваши фото не несут никакой информации по отелю и в третьих, каким боком анимация в отеле имеет отношение к концерту Лепса в "Риксосе"? Вот если бы он в Serenity выступил, это была бы "бомба" .

21:33 22.07.17

Как отдыхая в июне вы могли попасть на концерт Лепса,который был в июле???????

23:26 22.07.17

Татьяна,если это так вас интересует и это главное,я отдыхал с конца июня по 11 июля

23:34 22.07.17

Тогда все встает на свои места.

23:52 22.07.17

Уважаемая,Мария,а кто меня может ограничить в количестве коментов и выражении радости(вы или толпа троллей?сайт и отель не ограничивает и участие приветствуется и свободно в доступе) и благодарности отелю и стране за такое доставленное удовольствие или потребовать изменения моего мнения?Отель супер и мне понравился.С вами и вашим мнение и отношением,и причиной,я не спорю.Оставайтесь на своей позиции.Я пишу своё личностно-субъективное мнение.Чистую правду.Ранее,как и многие,я читал различные "отзывы" и по неведению "немного верил" им.Теперь отдых позади и я изложил то,что чувствовал и видел сам лично,и рад что всё ранее написанное или психически больными людьми,скандалистами,занудами,наполненными ядом,(не знаю)или заказными и проплаченными троллями,оказалось почти ложью.В этом коменте я добавил к прошлому ещё и личные фото.Железный аргумент и факт.Не желаю,чтобы людей,которые купили путёвки и ещё только поедут,обманывали и огорчали.Надеюсь отель "не испортится".Всем приятного отдыха,не тратьте его на слежение за персоналом.Возьмите радость и счастье.

00:00 23.07.17

Андрей,я дал информацию в виде фото и комента,не для одного вас.Жаль,что они вам не помогли.(Если есть вопросы спрашивайте,может разъяснения рассеят "голод вашего информационного тумана")Надеюсь кому-то она будет полезна.Согласны?И знайте,я не ограничиваю вас в количестве коментов,пишите без огранечений,на здоровье.

00:13 23.07.17

Валерий, объясните мне, какое отношение имеет к отелю фото с вами и вашей спутницей в Сиде или на фоне двери в номере и т.д. Такие фото выкладывайте у себя в соцсетях на радость родным и близким, а здесь ресурс отзывов про отели, а не для удовлетворения своего эго и самолюбования.

00:24 23.07.17

Уважаемый,Андрей,вы по какой-то причине,слишком "ядовиты" и как и ранее не правы.Я просто один из тысяч отдыхавших в этом отеле.Обратитесь к лицевой странице отеля в раздел фото.Там фото со всего региона Анталии от отдыхающих в отеле Серенити,и никто их не ограничил в этом.И кто вам дал право указывать мне или кому-либо,что мне "выкладывать" о отдыхе и общей картине региона.Вам более нечем заняться,вы тролль или вам за это платят хозяева,которым отель не "прислал бакшишь за рейтинг"?Надеюсь,на этом мы с вами поставим точку?

07:38 23.07.17

Доброе утро. Подскажите а в отеле есть утюг и фен? И где взять? Зарание благодарен.

08:46 23.07.17

Фен есть в каждом номере в ванной.Утюг(я слышал,но не знаю правда или нет--платный) и его надо спрашивать на рецепции.При инфо встрече с принимающей стороной,они о этом лучше скажут.

08:59 23.07.17

Спасибо

09:00 23.07.17

Ещё уточнение))) шампунь есть в номере

09:17 23.07.17

Поддержу автора , хорошие фото .

09:19 23.07.17

Вы какой-то социапат обиженный , соотечествинеки вас бесят, смотреть вам на них не приятно.

11:10 23.07.17

Вы бы сначала, Наталья, почитали бы, кто такие социапаты, а потом писали бы. А то показываете себя не с лучшей стороны. И да, мне не приятно смотреть на некоторые лица, а что, Вам все всегда нравятся? И ещё, я повторю, это ресурс про отели, выбирая отель, я смотрю его фото и мне нужны именно фото, которые несут информацию, а не те, которые выложены непонятно для чего. Есть ресурсы, об автомобилях, технике, искусстве, отелях и на них запрещено выкладывать фото с лицами крупным планом, так как эти фото бесполезны для пользователя ресурса. А да, соотечественники меня бесят, если они бескультурны.

11:54 23.07.17

Зачем же вы так Валерий, оскорбили всех людей которым не понравился отдых "больными людьми", а их здесь не мало, даже под первым вашим отзывом есть люди которые не согласны с вами и написали, что вы всё врёте, почему вы решили, что именно ваш отзыв самый правильный и правдивый, вы страдаете " манией величия"( судя по фоткам я не далека от истины). Вы обвиняете людей, что они если не согласны с вами,работают за бакшиш, так это вы по моему отрабатываете свой гонорар, когда пишите по несколько раз взахлёб про отель. У каждого своё отношение к чистоте, к сервису. Кто то и дома не моет пол неделями и не меняет бельё месяцами, а кто то это делает каждый день. Поэтому каждый отзыв это субъективное мнение. А обзывать людей это вверх бескультурье.

23:27 23.07.17

Да,шампунь есть,хорошей турецкой марки Дав,но не в бутылочках,как обычно,а в дозаторах.(и мыло той же марки).Я пользовался привезённым с собой своим мылом и шампунем Шолдерсом(я всегда так делаю,независимо от отеля)

14:17 25.07.17

КАК МОЖНО СТАВИТЬ 5 ЗА ПИТАНИЕ ?!?!?!? Простите меня конечно, но ниразу за 9 лет в Турции не кормили жареными куриными спинками через день, жареная скумбрия через день, НЕТ ПАКЕТИРОВАНОГО ЧАЯ, в ресторане чай-кофе В БУМАЖНЫХ СТАКАНЧИКАХ!!! Это ладно.. Но чтоб АРБУЗ не каждый день ( сразу отвечу злопыхателям 2 или 3 раза на обед не было и 2 раза на ужин). Да, не критично.. Но , блин, в Турции нет арбуза.... Смешно. Я не говорю про очереди

16:11 25.07.17

Понимаю вас,Неспеши,и сочувствую.Вам не повезло.Каких ужасов вы натерпелись.Мне повезло больше и у меня всё было класс и супер,я доволен всем,мои потребности и представления полностью удовлетворены.Отель классный и я туда,если смогу,снова вернусь.Всем его рекомендую!

21:35 25.07.17

полностью согласна с отсутствием пакетированого чая.. напрягает и непривычно.

18:15 31.07.17

Андрей,вы почему такой странный?? Валерий,человек на позитиве,хорошо провел отдых,захотел поделиться,выложил фото... лично я с удовольствием посмотрела... кстати его фото гораздо приятнее и интереснее смотреть , и информации они несут больше , чем ваше фото окурка... я вообще смотрю вы такой желчный человек..никак ведь успокоиться с мая не можете.. к людям пристаете.. советы даете , что выкладывать , что нет..как то некрасиво...может у вас проблемы какие??
Я благодарна Валерию за фото,лучше представляешь ,как люди провели отдых в этом отеле..

20:22 31.07.17

Добрый день, Ирина, а Вас каким боком касается, что мне нравится смотреть, а что нет. И ещё, Вы что, доктор, чтобы ставить диагноз или выявлять проблемы? Нравится смотреть на лица, пожалуйста, а я на данный ресурс захожу, чтобы читать и смотреть отзывы о отелях, а не о том, как люди позируют с чашкой чая или бокалом вина. Посмотрите отели с 3000-4000 фото, из них 35-40% фото с собой любимым крупным планом, для чего мне их смотрет при выборе отеля? Чем они мне помогут? А Вам они что, помогают?

18:53 01.08.17

Андрей, добрый день! Ну это вас вообще не красит,как мужчину, так общаться со мной..МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ НИКАКИМ БОКОМ и мне совершенно без разницы , что нравится вам смотреть а что нет.. будьте внимательны и более корректны в своих высказываниях.. мне не понравилось , что вы диктуете человеку, как ему делиться своими впечатлениями о ЕГО отпуске, и какие фото выкладывать..если Валерий посчитал возможным выложить свои фото для всех, я же говорю , человек на позитиве!!! И если вам не понравились его фото, многим наоборот..еще раз повторюсь ,ваши фото с окурком,и грязной посудой ..гораздо меньше несут информации об отеле чем его..

19:12 01.08.17

Андрей,добрый день! Ну это вас вообще не красит, как мужчину,общаться со мной таким образом.И меня совершенно "НЕ КАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ", что вам нравится смотреть,мне совершенно без разницы.Будьте внимательны и корректны в выражениях.Меня задело , что вы диктуете человеку, каким образом ему делиться об ЕГО отдыхе,и какие фото выкладывать.Повторюсь ,человек на позитиве,решил свои фото выложить для всех,вам не понравились,не смотрите, а многим, в том числе мне понравились! Посмотрела с удовольствием!!! И еще раз ,ваши фото с окурком, и грязной посудой,несут меньше информации , чем его.. А проблемы решайте,а то вообще всё и все вокруг раздражать будут..

19:54 01.08.17

Прошу прощения, если Вам показались, что мои высказывания не корректны. К тому же, если Вы перечитаете все посты, то основная претензия была, что человек написал ВТОРОЙ отзыв на этот отель, возможно тем самым пытаясь поднять рейтинг отеля. На это тоже закрыть глаза? Далее, если Вы заметили, другие посетители сайта, те кто отдыхал в тоже время, что и автор, прямо заявили, что отзыв полная ложь и не соответствует действительности. Что касается фото, то мои подтверждают мой отзыв о грязи в отеле, а фото автора с чашкой и бокалом, что по Вашему подтверждают? Что чашки и бокалы есть в наличии? Офигенная информация. И к тому же я так понял, что Вы собрались в данный отель, поэтому и стараетесь поднять себе настроение читая положительные отзывы. Вот как съездите в отель, тогда и посмотрим, как Вам поможет "быть на позитиве" в этом гадюшнике. Если конечно, если Вы решитесь написать правду.

20:11 01.08.17

Здравствуйте,уважаемая Ирина.Благодарю за всё.Если вы поедете в этот отель,то не пожалеете.Цена-качество соблюдены идеально.А местоположение и логистика,пляж,вход и море идеальны для отдыха.Удачи и приятных впечатлений и отдыха вам и всем!

18:06 02.08.17

Андрей, мне не важно какие у вас основные претензии к Валерию и к его отзыву,какие второстепенные..вы просто указывали человеку ,какой писать отзыв,и какие фото выкладывать.Постарайтесь меня услышать ну и понять. А в отель действительно собираюсь,путевки куплены давно, основываясь на высоком рейтинге 15-16гг, когда плохих отзывов не было..и русских было меньше.. и персонал со всем справлялся.. и питание...
И знаете чистоту очень люблю,и комфорт, но все же постараюсь , чтоб отдых прошел нормально.От нас самих ведь тоже многое зависит, от отношения к жизни..

18:16 02.08.17

Добрый день,Валерий! Конечно поедем в этот отель,путевки куплены давно,еще до появления негативных отзывов..Будем стараться , чтоб наш отдых удался, и оставил хорошее воспоминание . Жаль конечно, если отель не соответствует по качеству сервиса и комфортности ,заявленным 5*, ну то ж будем делать выводы на будущее

18:35 02.08.17

Добрый день, Ирина, где в моих комментариях Вы увидели, что я указывал какие фото выкладывать? Я только указал, что фото авторов отзывов крупным планом (не только данного, но и многих других) не несут никакой информации по отелю. В чём я не прав? Давайте так объясню. Вот Вы покупали автомобиль или бытовую технику? Смотрели фото и отзывы в интернете? Так вот представьте, что вместо салона, багажника или внешнего вида, Вы, видите только лицо счастливого обладателя указанного автомобиля или техники. Вас это устроит, Вы получите какую-либо информацию по выбираемому Вами предмету? Думаю, что нет. Так вот и отель - это место, которое ПОКУПАЮТ для отдыха и я хочу узнать перед покупкой, как можно больше ИМЕННО О ОТЕЛЕ, его расположении, внешнем виде, номерах, но я никак не хочу видеть (и смотреть) то, что не относится непосредственно к отелю, а именно лица КРУПНЫМ ПЛАНОМ !!! Эти фото мне не помогают в поиске отеля. Теперь понятнее стало, чем именно я не доволен? Надеюсь на этом закончим, буду ждать Вашего отзыва после приезда из отеля.

18:55 02.08.17

какой вы в самом деле скучный и нудный..одно и тоже,вообще не слышите о чем вам говорят...удачного дня вам)))

19:23 02.08.17

Браво, Ирина, Вы продемонстрировали свой интеллектуальный потенциал, когда аргументы закончились и ответить нечего, надо человека оскорбить, тем более заочно, не зная его. Я же с Вами попрощался, промолчать не судьба было, надо "уколоть"? С таким подходом Вам в отеле очень понравится, теперь я даже в этом не сомневаюсь, тем более если верить Валерию, то там одни "иностранцы". И главное, фото свои крупным планом побольше в отзыв вставить, не забудьте, всем ресурсом будем любоваться.

20:53 02.08.17

ну все собрали в одну кучу,какие аргументы закончились? мне не понравилось, ваше отношение к человеку и его фото..больше не о чем с вами я просто общаться не хочу,тем более мне не нравится ваша манера вести диалог вообще,вы не слышите о чем вам говорят.И отдых наш конечно,несмотря не на что пройдет ХОРОШО!!! ну а фото свои для таких как вы я никогда не выкладываю.

21:15 02.08.17

Слушайте, Ирина, Вас в детстве не учили правилам хорошего тона, что нельзя встревать в разговор двух людей? Мы с автором сами всё обсудили, высказали свои мнения и на этом закончили общаться. Вы же неделю спустя, почему-то решили встрять, да не просто так, а ещё и навязывая своё мнение, что фото автора замечательные. Надо было написать об этом ему, а не мне. Зачем Вы написали мне? Вы решили меня переубедить? Мне на Ваше мнение плевать. У меня есть своё мнение и я считаю, что НЕКОТОРЫЕ фото автора не информативны, они не информативны ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. Понятно? Если Вы нашли в них много информации про отель, то я рад за Вас. Конечно, Ваш отдых пройдёт отлично, ведь Вы поедите "на позитиве", а все остальные люди идиоты и едут искать недостатки в отель, правильно? Жалко фото не будет, а я так надеялся их увидеть, мне же так не хватает лиц крупным планом при выборе отелей.
За сим считаю наш диалог законченным.

17:32 03.08.17

Я и смотрю вас в детстве многому научили... смотрите не утоните в своих плевках.. и я не встревала в разговор двух людей .. а написала на сайте ,где велось публичное обсуждение отзыва и фото.. и это тоже сугубо мое мнение.. что мне не понравились ваши высказывания..потому как эти фото были выложены не ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС .Понятно? не понравились,закрыли, и дальше упиваться негативом...а как я поеду и как другие ездят на позитиве или нет, вообще не к месту... Я же говорю или вы на столько желчный человек..или другая причина..отдохнули плохо..и все у кого отзывы более менее вас раздражают..Берите еще одну путевку,поезжайте в высокий месяц,может будет лучше.

17:44 03.08.17

Всё никак не успокоитесь, Ирина? Ну что ж, Ваше право. И да, меня в детстве учили, как минимум, уважать людей в возрасте. Поэтому я сам прекращаю наш разговор, из уважения к Вам, так как я понял, что Вам обьяснить что-либо не получится или Вы сами уже ничего не можете понять, Вам виднее.

Все отзывы Валерий (2)