Регистрация: 13.04.13
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Семьёй с 9 по 21 июля 2017

Хороший отель. Хорошо отдохнули за 13 дней.

Жили в корпусе Делюкс, стандартный корпус посещали только мимоходом.

Всё прекрасно в делюксе, красиво, современно, дорого, мрамор, огромные стеклянные люстры, просторно, прохладно (кондиционеры). Скоростные стеклянные лифты. Эстетическое наслаждение. При том, что мы любим отдыхать только в отелях бунгального типа и сильно сомневались, что нам понравится в отеле выше 2-х этажей.

В ресторане ежедневно были все виды мяса: говядина, баранина, птица. По четвергам- день морепродуктов (раки, крабы- я их не ем; рыба, креветки, кальмары). Правда завтраки довольно однообразны.

Красивый делюкс-бассейн с фонтаном в центре, маленький мелкий бассейн для малышей, два батута, фонтаны с подсветкой.

Самый первый этаж (нулевой) - лобби, спа, спортзальчик, ресторан, выходы к бассейнам и фонтанам.

Номерной фонд - со второго уровня (первый этаж) и до 5-го. Мы жили на втором. Там же большой холл и выход на мост, соединяющий корпус деклюкс с основным корпусом. Нам было очень удобно.

На нулевом уровне основных корпусов также магазины, бар, холл, игровой центр. Не знаю, как в номерах, а в общественных местах основного корпуса также всё красиво: мрамор, картины, стеклянные лифты, зеркала, статуи, стеклянные люстры.

Не знаю, как в июне, а в июле мы в любое время могли занять лучшие лежаки на пляже. Над лежаками натянут длинный тент, всегда можно было полежать в тени. Ничего не бронировали.

На пляже всегда стояли холодильники с холодным айраном, водой, 2-мя видами напитков в бутылках. Рядом с пляжем гриль-бар, с 14:00 до 18:00, всегда можно покушать, если не успели на обед (до 14:00).

Также на пляже бар, где делали "шаурму", можно было взять фрукты, напитки (мохито / молочный коктель / яблочный итп. сок / кола, водка, мартини, чай/кофе/какао).

По вечерам профессиональная анимация: танцевальные, акробатические номера, актеры в профессиональных костюмах, никакой самодеятельности. Один раз в бассейне главного корпуса выступали синхронистки, я была в восторге.

Для детей выступал настоящий фокусник. Я до сих пор думаю, куда он дел клетку с голубями? Предметы появлялись и исчезали на глазах в метре от нас. Восторг.

Никаких отравлений, никаких недомоганий, хотя в бассейне 3-х летняя дочь проводила большую часть времени, и я не видела, чтобы дети постоянно бегали в туалет...Бассейн ежедневно мыли, обрабатывали.

Детский бассейн с детскими горками. Есть бассейн с взрослыми горками (на них моя дочь также каталась).

В море по вечерам умеренные волны, даже пару раз с утра были. Ребенку не очень, а нам с мужем качаться на волнах нравилось - мы хорошо плаваем. Но входить и выходить из моря не очень - галька. На неё волной швыряет.

В отеле отдыхало много семей из Казахстана. Дети быстро находили общий язык и играли вместе.

Единственное, было жарковато: 38-41 в течение дня. Ветерок - только дня 4-5. Зато и море теплое-тёплое. В жару было комфортно либо в воде, либо в помещениях. Ночами температура хоть и опускалась, но долгожданная прохлада так и не наступала.

Как мне показалось, в отеле в кране мягкая вода, т.к. кожа без крема стала очень гладкой.

В целом атмосфера в отеле очень доброжелательная, радостная.

анимация гигиенично корпус делюкс
много корпусов и мало территории галька на входе в море
Добавлено 22.07.17 17:55 (3 218 символов в тексте)

17:38 27.07.17

Добрый день. Татьяна, подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть ли куда сходить магазинчики или рынки небольшие? Заранее благодарна:)

20:57 27.07.17

За территорией отеля (за корпусом делюкс) есть торговые ряды. Там и аптека, и оптика, и промтовары, одежда. Мы купили там ребенку водяной пистолет, мужу - линзы (забыли дома). Впрочем в самом отеле в главном корпусе тоже есть магазинчики. Пожалели, что не купили расписную тарелку и сладости, тк. в аэропорту потом какие не нашли. Также себе я в отеле купила джинсы с вышивкой. Ребенку - памперсы.

14:12 29.07.17

Уважаемая Татьяна,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что оценили сервис и разнообразное питание отеля. Ваш отзыв очень важен для нас! Очень надеемся, что для дальнейшего отдыха Вы выберете снова наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (10)