Регистрация: 22.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В этом году наш отдых в Турции удался, хотя наши ожидания...

В этом году наш отдых в Турции удался, хотя наши ожидания были скромнеые, бюджет на отпуск был не большой. Отдыхали в конце июня. По совету туроператора выбрали отель Джустиниано 4. Выбрались с детьми и родителями, чтобы отметить мамин юбилей.

Мы заняли два номера супериор и нам просто так выделили номера с видом на море, причем мы не оставляли преславутые 10 долларов в паспорте. Единственное попросили заселит нас рядом, но совсем рядом номеров не было по крайне мере, мы жили на одном этаже. Номера просторные и чистые, с уборкой вообще никаких проблем не возникало, все на отлично.

Отель имеет огромную территорию,все зелено и ухожено, очень много ящерец, ежиков. Так-как ехали целенаправленно отметить юбилей, заранее заказали ресторан Алякарт, выбрали турецкую кухню, нам очень понравилось. Дополнительно заказали торт -10$ , цветы – 45$ и салют – 55$, дети были в восторге да и маме очень понравилась (она вообще первый раз за границей). Море замечательное, детей было не достать иногда ходили в бассейн с горками. Кормили нормально.Выбор был,разве что не было большого разнообразия.

Мой муж часто играл в волейбол на пляже или в водное поло в бассейне. Дети развлекались по своей программе – есть детский клуб и много сверстников. За их безопасность не беспокоились. Система «все включено» имеет свои преимущества. У нас никто ничего не требовал, когда нравилось обслуживание, оставляли чаевые.Пока дети были в мини клубе,я могла спокойно позагорать у бассейна или поплавать в море, ни о чем не беспокоясь. Родители наши были в восторге от такого подарка, а мы оценили отдых всей семьей на курорте. Эти минуты, проведенные вместе, будут вспоминаться еще долго.

В этот отель непременно стоит ехать!

Добавлено 22.07.17 17:59 (1 717 символов в тексте)

12:27 24.07.17

Добрый день уважаемые гости!Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Наталья (1)